29 сентября 2020

Как и во сколько ?

Вы учили ребенка махать пока пока?
вкрации 29 сентября 2020
Нет
МойНеТакой 29 сентября 2020
Ээээ
Не учила, сам как-то научился
18 мнеУЖЕ 29 сентября 2020
До года
бЭйбА 29 сентября 2020

Главное как и чем, а еще главнее во сколько.
Раздражевская 29 сентября 2020
Так можно и у младенца взять ручку и махать ’до свиданья’ бабушкам-дедушкам или папе, уходящему на работу. Подрастет и сам так будет делать. И специально учить не надо))
18 мнеУЖЕ 29 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Так можно и у младенца взять ручку и махать ’до свиданья’ бабушкам-дедушкам или папе, уходящему на работу. Подрастет и сам так будет делать. И специально учить не надо))
Это и есть специально учить)
Раздражевская 29 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это и есть специально учить)
нет, это простое общение с ребенком и его взаимодействие с окружающим миром
18 мнеУЖЕ 29 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
нет, это простое общение с ребенком и его взаимодействие с окружающим миром
Махать его рукой это простое общение?)) Нет)
Заюшка_хозяюшка 29 сентября 2020
Да, учила. Но, не помню во сколько это было
Раздражевская 29 сентября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Махать его рукой это простое общение?)) Нет)
для меня - да, а что для вас - обучение в конкретном возрасте, и когда можно начинать учить ребенка общаться?))
18 мнеУЖЕ 29 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
для меня - да, а что для вас - обучение в конкретном возрасте, и когда можно начинать учить ребенка общаться?))
Для меня это и есть учить. Что значит когда можно? Когда хотите