kuba4ka• 29 сентября 2020

Какие вещи понадобятся в октябре в Карпатах?

Добрый день! Собираемся в начале октября в Карпаты на неделю,не могу вообще сообразить,что брать ребенку 3 года,все виды обуви?🙈 какую одежду? Кто отдыхал в октябре в Карпатах?
когдадеЦкие• 29 сентября 2020
Парасоля)
Мусик Пусик• 29 сентября 2020
Послушаю, но вроде первую половину октября днем еще достаточно тепло.
Хотя в горах ночью могут быть заморозки.
Просто красавица• 29 сентября 2020
Взуття 2-3 пари як для дорослих, так і для дітей. Один раз залізе в воду чи під дощ потрапить і все змінного взуття немає. Куртку 1-2, все таки дитина легко все бруднить.
Гербалайф и Ко• 29 сентября 2020
Если маленький, то колгота под штаны брала бы. Утром там заморозки уже серьезные. Вчера на горе Поп уже выпал снег((
Легкую шапочку и поддевы под куртку.
На ноги- непромокаемое надо.
И про себя не забудьте, дождь- влажность , может быть зябковато
Жена брата Админа• 29 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Легкую шапочку и поддевы под куртку.
На ноги- непромокаемое надо.
Вы были на Поп Иване? Класс! Красиво? Можно фото. Трава зелёная или жёлтая? Черники уже нет?
Были там в конце августа. Фантастика
автор kuba4ka • 29 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Я думала резиновые сапоги, кроссовки, ботинки и кроксы🙈 резиновые сапоги с утеплителем,куртку думала одну,но спс, наверное лучше две🙈думала куртку, жилет и ветровку,мне кажется нужно тащить всё 🤣
автор kuba4ka • 29 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Легкую шапочку и поддевы под куртку.
На ноги- непромокаемое надо.
Я себе 💯 буду брать ботинки с утеплителем и костюмы с начесом, я просто давно там не была, особенно с ребенком,спс за колготки,я как то не подумала,их только пока под платья одеваю,но в Карпатах смысла в платьях не вижу, лучше костюмы со штанами
А Я Самая Самая• 29 сентября 2020
нужно брать одежду на очень холодную и мокрую осень
если днем потеплеет, то куртку можно и на майку одеть))

и сохнет обувь долго
трава мокрая даже без дождя
иногда за день могли и 3 пары промочить