Бабушка Бетман• 29 сентября 2020
Как быстро или долго после родов у вас восстанавливался менструальный цикл?
Девушки, как долго у вас не было месячных после родов? Потому что у меня никак не начнуться, хотя закончила кормить грудью 8 месяцев назад. Думала, что цикл наладится, а все никак. Стоит подождать еще или лучше к доктору?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2020
Со старшим три месяца,кормила 1,3.С младшей год кормила полтора года
Бабушка Бетман
• 29 сентября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
К доктору не ходили? Сам цикл восстановился?
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2020
Я бы посоветовала к доктору. У меня тоже после родов никак не начинались. Пошла к гинекологу, оказалось сбои. Может и вам назначат таблетки пропить. Принимала Префемин полгода и где-то спустя пару месяцев после начала лечения начали появляться месячные. Ну а если все хорошо и ничего принимать не нужно, то вы хотя бы спокойнее будете.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да
Накладные мюсли• 29 сентября 2020
В 8 месяцев ребёнка - кормила 1,8.
В 7 месяцев ребёнка - кормила 1,9.
При этом сразу же чёткий цикл оба раза, без задержек.
В 7 месяцев ребёнка - кормила 1,9.
ТебеОноНадось• 29 сентября 2020
Закончила кормить когда ребенку было 6 месяцев, месячные пошли в 6,5 месяцев
Любовь Калистратовна• 29 сентября 2020
У меня пошли месячные, когда ребёнку было 5 мес, ребёнка кормила до 2,5 лет. Может, у вас гормоны шалят? Я бы к доктору пошла
Сегодня на диете• 29 сентября 2020
После первых родов м пошли через год. После вторых - через 5 мес