КарамбОлька• 29 сентября 2020

В марафоне стройняшек. Впечатление не очень.. а вам как удается следить за фигур

Девочки, накипело 😅
Хорошо сбросила в этом году, с диетологами-марафонами. Все время беру разные, так интереснее.
Вот, думаю, может этот марафон будет пинком уже и я начну сама следить за питанием?! Хотелось бы!
Всем все пофиг, на вас всем пофиг, что вы едите тоже пофиг.. ктото ест рис - ок, ктото конфеты, ок, просто приходите в след марафон. Мотивации ноль. Еще и психопатки в этот раз какието ууууххххх

А пошла не в первый попавшийся а порекомендовали этот, кому-то нравится...

Девочки, у кого получается следить за весом, как вы это делаете?
Бубль Гум)• 29 сентября 2020
Вы как-то так сумбурно написали) Я не уверена, что правильно всё поняла)

Мотивация одна - похудеть. Никто, кроме Вас, не сможет мотивировать.
Я ставлю небольшие цели. Например, в неделю по 1-1,5 кг сбрасывать. Пока получается. Уже 4й месяц. Сбросила 12 кг.

Я натуралка• 29 сентября 2020
Очень просто. Не ем после пяти. И не завтракаю раньше зарядки. Всё
Железобетон• 29 сентября 2020
’Всем все пофиг, на вас всем пофиг, что вы едите тоже пофиг’
ммм, а как вы хотели чтобы было? Вы раз уже пришли на марафон, значит готовы есть по меню, а не то что вам вздумается, правильно?
Летчица• 29 сентября 2020
Мне просто повезло с генетикой. Мое питание на вес не влияет, спорт только на то, чтобы тонус был, а не дряблая кожа. Моя сестра такая, и мама, и тетя.

Если вокруг много стройных - не значит, что все работают над собой, кому-то просто повезло.
Бубль Гум)• 29 сентября 2020
Ответ дляЛетчица

Моя двоюродная сестра не иначе, как ведьма) Она на ночь может съесть бигмак меню, лечь спать со спокойной душой и всю жизнь в одном весе.
неДоЖиру• 29 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
А спать в 8 ложитесь?
Я не в теме• 29 сентября 2020
Это вы про марафон Науменко рассказываете, по ходу? Там всегда такая атмосфера и психопатки, у них ещё отдельные мини-чатики есть, где они кости перемывают некоторым участницам
Летчица• 29 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вот и я такая, и сестра.
Единственное, что я испортила себе желудок. Поэтому жирное уже не ем. Мне 43. Но в принципе и мучное ем без проблем, и сладкое.
Сестре 33 - ест много и все подряд, и чипсы и колу может жевать. И все ок. Говорю же генетика.
неДоЖиру• 29 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Это генетика. Я тоже могу в 2 ночи бутеров натрескаться и лечь спать.

Бубль Гум)• 29 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да, и тётя, и папа, и дедушка с бабушкой всю жизнь стройные, а я пошла в мамин род пухляшей) Ничего не поделаешь.
Я натуралка• 29 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А спать в 8 ложитесь?
В 22 максимум. Я жаворонок. После21 бесполезна для общества
Статус Ква• 29 сентября 2020
Ответ дляЛетчица

Я тоже так думала всегда) Мне все постоянно говорили, какая худая и ест все подряд...
Ага, после 35 как то поднабралось уже и нужно следить за питанием...Уже не ем как раньше.
Пластилин_Колец• 29 сентября 2020
Считаю калории
автор КарамбОлька • 29 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)

Я 14. С апреля
Но я и алинклюзив посетила
автор КарамбОлька • 29 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
вот знаете, нормальная тема.
потому что когда начинаю есть салатик... заканчивается хз чем... ужин... а не есть то и проще.
автор КарамбОлька • 29 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
я просто много марафонов посетила.
ктото строго ркгает прямо, если что не так, и фото обязательно.
а здесь у тренера еще и свой протеиновій магазин и ну ві поняли короч.
автор КарамбОлька • 29 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
нет))
та марафоні єти єто сборища психов по ходу..
точнее єто сборище тех кто может кого-то вдохновлять с теми кому оно надо. вот и все.
Я натуралка• 29 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
вот знаете, нормальная тема.
До 17 я ем все, что не приколочено. После пяти ничего. Могу чайку попить.
И в таком режиме вес не то что не набираю, а теряю.
А когда якобы диетничала, но ела вечером - вес не уходил
ОхиИВздохи• 29 сентября 2020
Во первых нужно поменять не очередной марафон а образ жизни и питание должно быть постоянно нормальным . Каши , мясо, яйца, молочка, овощи , ягоды, масла , орехи , авокадо, зелень и желательно всего по немного . И конечно физ нагрузки хотябы дома и со своим весом

ОхиИВздохи• 29 сентября 2020
Это не этап похудения это образ жизни
Летчица• 29 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я на это надеялась, но мне 43 а вес тот же. Можно чуть добавить, а то прям не солидно в таком возрасте)
Дар• 07 октября 2020
Добрый день. Марафоны с одной стороны имеют свое поддерживающее пространство, а с другой - они редко направлены на индивидуальность.
Если вам они не идут и вы не можете по каким то причинам составить свое питание, то вам нужна индивидуальная работа с диетологом.