АсобеннАя• 29 сентября 2020
Детские пуховики монклер у кого были? Как качество?
Как в носке и стирке? Не тяжелый?
Миллион АлыхРос• 29 сентября 2020
На фотке не монклер, это фото с таобао, качество не очень, парит, и он не такой обьемный как на фото
АсобеннАя
• 29 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ясно. Пойду тогда за ленне
Миллион АлыхРос• 29 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ясно. Пойду тогда за ленне
Идите лучше в СМИК там дешевле,качественнее и красивее
мимАпроходила• 29 сентября 2020
У нас был синий комплект.6 лет назад брала где то за 1500.Очень классный был,легкий.И продала потом его еще по нормальной цене.
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2020
Детскую куртку Монклер оригинал за 350€ на скидке в Европе можно купить. Качество прекрасное)