Неновая почта• 29 сентября 2020
С чем носить чулки? С какими платьями и обувью, чтобы ...
Чтобы было не только женственно, но ещё и стильно. Буду благодарна за фото и советы.
Магиня• 29 сентября 2020
Ка3 и колготы, только вы знаете,что они на вас, это для внутреннего ощущения. Ну и летом удобно. Стиль,когда чулки видны-это для определённой профессии
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2020
Юбка с разрезом
Платье
Ну а самое главное это то что вы и ваш партнёр знает что на вас чулки надеты.
Платье
НеГолосую• 29 сентября 2020
Стильно чулки это как? Вы их наружу собрались носить? Тогда это стиль Диты фон Тиз, бордельный стиль такой, с платьями корсетами....но вообще-то чулки носят как и колготы
Дежурный по кухне• 29 сентября 2020
Смотря какие чулки. Если тонкие и прозрачные, то однозначно их не должно быть видно. Если тёплые, цветные, типа высокие гетры, то носить под высокие сапоги, тяжелые ботинки .
Настасья Пицун• 29 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вот, например, как тёплые носить.
а первое фото таки ужас ужасный
Люблю_джаз• 29 сентября 2020
Вы что, хотите чтоюы все видели, что на вас чулки? Странный вопрос. Носите как и колготки, вы же не показываете все что на вас колготки... При чем тут стильно? Это сексуально, но только для вас и вашего партнера
Дежурный по кухне• 29 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а первое фото таки ужас ужасный
Ну вы же должны понимать, что образы на модных показах, на моделях в большинстве своём утрированны и не может нравиться абсолютно всем.
кнопкодав• 29 сентября 2020
Чулки ношу под узкое платье, чтоб колготки не передимали пояс и не вьіделялись