Налитое яблочко• 29 сентября 2020
Кто подскажет по ДСП столешнице?
Это ДСП столешница 2.6м 4 см. Она стоит вдоль стены и видно, что немного выгнута. Мастер сказал, что это нестрашно и при установке она притянется и выполняется. Это действительно так? Или она бракованная?
Сижу_и_плачу• 29 сентября 2020
кривизна небольшая. и может это стена кривая....
меня беспокоит только отсутствие хорошей кромки на торце. без кромкования дсп столешницы раскисают буквально за неделю :(
Налитое яблочко
• 29 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Стена точно ровная) насчёт кромки даже не подумала, спасибо