Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2020

Насколько реально недорого покрасить стены

Уже подготовлены стены под покраску, нужно погрунтовать и покрасить 2 слоя белой краской. По стенам выходит около 130м. Реально ли найти мастера за 20-30грн/м.кв?
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2020
А валик в руки взяти нє?

автор Техпаспорт на медузу • 29 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А валик в руки взяти нє?
Та да, но где найти время, когда 6 дней в неделю все работают
Алиса в стране Советчица• 29 сентября 2020
Автор, мы в похожей ситуации, дешевле, чем 60 грн/м никто разговаривать не хочет. Купили в эпицентре валики и телескопические ручки, и будем красить сами.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Предполагаю, что дет та же участь. Самое дешевое, что мне нарисовали- 7тыс. Но как-то не укладывается эта цифра в голове.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На 7-ий день) або вечорами. То дуже швидко робиться
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы просто потратили на ремонт все накопления, и каждая 1000 грн нам нужна. Так что , как говорится, не боги горшки обжигали)))
Неместная Я• 29 сентября 2020
За 7 можно купить пульверизатор и покрасить за 3 часа.
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну да, только им нужно уметь красить. И обклеить пленкой все проёмы и т.д.
Ленивица-красавица• 29 сентября 2020
Я сама красила потолок и грунтовала стены ) тоже думала где время взять, а оказалось все быстро. Работаю дома, в обеденный перерыв успела и стены пройтись и потолок. На второй день - второй слой.

Неместная Я• 29 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А мы не клеили, взяли кусок ровного пластика и просто прикрывали что нужно, один держит другой красит. А на откосы я картон брала одной рукой держу второй валивом шурую.
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2020
Сколько стоил м2 стен под покраску и какой город?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо