Деловитая• 30 сентября 2020
Это нормальная площадь квартиры?
Около 75 квадратов на семью с 2мя детьми?
Страхованная• 01 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Дітям так точно не здається
ви ж за своїх дітей відповідаєте, правда?
а не за невідомих дітей невідомого автора без жодних даних
Фантазерша• 01 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Я з багатьма дітьми спілкуюся
Лгин• 01 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Я з багатьма дітьми спілкуюся
У меня 2 школьника 8 и 11 лет, в одной комнате. На сегодня - запроса у них в отдельной комнате НЕТ. Есть свободная комната. Если бы все рожали только в собственных домах и комнатой каждому 150 кв. - мы бы уже вымерли. И у каждого есть свои травмы из детства, кому комнаты не хватило, к кому дядя приставал, у кого учитель злая была... Это жизнь, идеал недостижим.
Деловитая
• 01 октября 2020
Ответ дляЛгин
Подскажите, сколько квадратов комната у детей?
Лгин• 01 октября 2020
Ответ дляДеловитая
22. Но у меня там кровать, шкаф и игровая зона. Парты стоят в др комнате, мне так удобнее заниматься...
Деловитая
• 01 октября 2020
Ответ дляЛгин
Спасибо, я думаю вот, если убрать лоджию, будет комната у них тоже 21-22. А может ее не убирать, и устроить им там комнатку для всякого такого (у лоджии перегородка стеклянная).
Лгин• 01 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Можно игровую там сделать))
Деловитая
• 01 октября 2020
Ответ дляЛгин
Можно игровую там сделать))
А так, для спальной зоны хватит им 14?
Семенна Семеныч• 01 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Сделать там письменные столы
бибизяна• 01 октября 2020
Ответ дляtamila363
И я раз в неделю, 2 часа надо. Но среди недели что-то подмету бывает.
Пылесосю я каждый день - не люблю крошки на полу
Семенна Семеныч• 01 октября 2020
Ответ длябибизяна
Для этого робот в помощь
бибизяна• 01 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Для этого робот в помощь
Есть))) но свинячат))
Семенна Семеныч• 01 октября 2020
Ответ длябибизяна
Есть))) но свинячат))
Кто свинячит берет Дайсон)или точечно робот
бибизяна• 01 октября 2020
Ответ дляtamila363
у меня нет крошек, честно, я вытираю часто стол. У нас все едят на кухне, над столом.
Вам везёт))) я как не кричу, очень много и часто в кровати или просто мимо стола, плюс морская свинка разбрасывает опилки, а кошка выносит из лотка на шерсти остатки прессованных опилок. Так что хватает пыли на полу(((
бибизяна• 01 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ребёнку не даю пылесосить, муж пылесосит))
Семенна Семеныч• 01 октября 2020
Ответ длябибизяна
Ну мои ребёнком в 10 и 11 сами )Они повелители дайсона,нравится
бибизяна• 01 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
8, угрохает на раз))