Парасюха• 30 сентября 2020

Открыли больничный, сказали записаться к врачу на чт , а мест нет на неделю

Как быть? Куда звонить? Врач номер не дала, без записи не принимает.
Воленс-неволенс• 30 сентября 2020
Не того врача выбрали.
Адекватные врачи дают свой номер мобильного и принимают по живой очереди после записанных.

Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Принимает. У любого врача есть Часы по записи и как минимум час по очереди. Позвоните в регистратуру и уточните
Жерица ночи• 30 сентября 2020
В регистратуру перезвоните. Если у Вас острое состояние, может, вклинят между талончиками.
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Не того врача выбрали.
Вы такая умная. Ну не того. Как сейчас это утверждение поможет автору решить конкретную ситуацию?
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2020
Узнайте, в какие часы врач принимает по живой очереди. У любого врача такие есть. У кого-то первый час приема, у кого-то последний, и некоторых окошки между записями.
МатьЧасть• 30 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не у любого
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2020
Идите под конец приема в четверг. Запишитесь на ближайшее свободное время. Так и скажете, на сегодня времени не было, записалась на тогда-то.
Воленс-неволенс• 30 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Перезаключить декларацию с другим врачом.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не у любого
У всех есть. Только пишется в системе по разному.
Вот первый скрин написано что живая очередь, второй - не написано, но выделено оранжевым.

Синди Кроуфорд• 30 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
При закрытии больничного так нельзя. Можно придти раньше, но не позже.
АБВГДэшница• 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это можно сделать онлайн или только лично в поликлинике?
Блoшка-матрешка• 30 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прийти в день, когда сказала врач, но под конец приема. А записаться на другой день - ну пусть врач уже разбирается, я так делаю. Им наверное деньги как-то идут от записи.
Воленс-неволенс• 30 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Можно он-лайн.
Я перешла к молодому терапевту только из за того, что к ней был проще доступ. Так очень даже девушка старается. Ей интересно в своей профессии, опять же - нарабатывает авторитет. По этому - максимальная забота о пациентах. В отличии от старого специалиста, которому уже скучно и на все наплевать.
АБВГДэшница• 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Можно он-лайн.
Спасибо, попробую!
МатьЧасть• 30 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не, ну конечно вам же лучше знать, как принимает мой врач.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, я некорректно написала. Имела ввиду записаться позже, чем был назначен прием.
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо, уточню.
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А больничным как решить вопрос? И осмотром? Там сейчас сумасшедшие очереди .
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нее нет

автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Только в поликлинике
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему?
МатьЧасть• 30 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Вам больничный должны закрыть или продлить в день по который он выписан. Обычно телефон врача указывается в декларации, перечитайте ее внимательно. Есть ещё вариант подойти перед началом приема и объяснить врачу ситуацию, что записи нет, а больничный открыт. Ну или на крайний случай подойти к дежурному врачу
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Девочки, я хочу забрать карту и осмотр. Она меня разве будет смотреть вне очереди?
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Дежурный сказала к семейному. К дежурному очередь такая, что мама не горюй, люди по 4 часа стоят
МатьЧасть• 30 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
А в регистратуре, что говорят? В кабинете врача должен быть стационарный телефон, узнайте в регистратуре номер, если в вашем договоре он не прописан
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Нашла декларацию, там городской номер, на сайте написано что она сегодня не принимает. А явиться надо послезавтра, мест нет.
В регистратуре сказали если просто закрыть подойдите перед приемом, но какое закрыть без осмотра?
МатьЧасть• 30 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Позвоните завтра. Не получится, придёте перед приемом. Ещё мониторьте запись, бывает такое, что кто-то отменяет свою запись, я уже несколько раз так записывалась по дороге в поликлинику или под кабинетом врача
автор Парасюха • 30 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Попробую.
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не у любого
По закону у любого. Другое дело, что это не всегда отображается на сайте
Грибной_Дождик• 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А они такие все сидят с пустыми местами и ждут. В мелких городах и посёлках дефицит семейников. Точно помню, что когда всё это начиналось, то у нашего педиатра по участку было на 46 детей больше, чем она могла подписать деклараций. Так это Днепр.