Удачная• 30 сентября 2020
кто из вас, коли знакомых худел сильно после 40??
как вид? сильно стареют?? лицо сразу все? опускается?
Каравай-каравай• 30 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Я не критикую, а пишу к тому что это не 30 лет явно, мне ничего доказывать не надо.
Человек написал, что после сброса веса похудел и помолодел. Не важно, что ей люди говорят. Я когда вижу полную женщину, а через пол года постройневшую, мне тоже кажется, что она помолодела лет на 10.
Я понимаю, что 30 это еще молодая девушка с хорошей плотной кожей, без всяких обвисаний и прочего. Но все равно, постройневшие люди выглядят моложе в разы, вот так и говорят, что 10 лет сбросила не меньше.
Лицо в порядок привести можно, были бы деньги и профессионалы в салоне.
котопёс• 30 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
С Вами согласна.
волосатое стекло• 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я на 12 кг, наоборот помолодела, все думают, что мне лет 30
немного на животе лишней кожи, а так наоборот все подтянулось, но у меня спорт усиленно..
Действительно, очень хорошо выглядите, до 33-35 максимум можно дать!
Ms. Сама прямота• 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо
волосатое стекло• 30 сентября 2020
Я на 12 кг в 42 года. Лицо и шея заметно потеряли тургор. В целом оно, может, конечно, и лучше стало без щёк, но тонус кожи не тот:(
Шальная коклетка• 30 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Выгляжу примерно как девушка, по лицу 100 процентов, по фигуре она лучше, у меня нет бедер вообще.
Написать можете все что угодно. Женщина фото выставила, а ви только негатив свой выбросили... Если вы правду написали, то чего фото боитесь выставить??? Да и врядли выставите!!!
котопёс• 30 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Это не негатив и писала я совершенно не к тому) пост 31 девушка поняла что я имела ввиду.