Лунтик-паунтик• 30 сентября 2020

Ожидание беременности

Семейная пара уже 2,5 года не могут зачать ребёнка,
Муж 30 лет жена 24

Лечились в частных лабораториях и всё зря

В Киеве был какой-то институт но не помню какой, они именно лечили таких пар

Может вы подскажите какую то хорошую поликлинику ( не частную) что б стационарно пролечили , и что б с документами с пропиской не возится
Пара , иногородние,
ПАГ было или я ошибаюсь ((
Смешнюча• 30 сентября 2020
И что вам могут подсказать здесь? Если вы не знаете, какие анализы они сдавали. Стационарно не лечат. Сумма мизерная.
Зачем было тратить время и деньги, а сейчас искать гос. поликлинику?
автор Лунтик-паунтик • 30 сентября 2020
Ответ дляНепонятно
Почему такой странный набор клиник? Есть специализированные клиники по лечению бесплодия, зачем тратить время и деньги в неспециализированных?
Видимо по незнанию ,🤕

Так подскажите специализированных ,?
Я ж это хочу услышать
colibrie• 01 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот именно

И по этому хотят в обычной поликлинике
а в поликлиники вот бесплатно..... конечно.... поликлиника направляет в частную лабораторию, если этого не знали.

Сестру вашу надо.
если у нее резус -, а у него и не сделали укол антителл, то вот причина.
если у нее высокий пролактин, то вот причина.
Фолликометрия в помощь. Пересдать анализ мужа.
colibrie• 01 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
Если в прошлом году была беременность, то это уже не бесплодие.
бесплодием считается не способность зачать и ВЫНОСИТЬ. Увы, но это факт(((
colibrie• 01 октября 2020
Причин может быть сотня и одна. Но тут нужна она и смотреть, что ей делали.
Госпитализировать ее не за чем. Бесплодие не лечат в больнице. Это амбулаторно.