КарамбОлька• 30 сентября 2020
Как оставить отзыв на шафе
Мне как покупателю оставили отзыв, хочу в ответ оставить свой- но не вижу никаких кнопок, куда смотреть?
Девальвация• 30 сентября 2020
надо, чтобы Вас отметили покупателем, тогда в разделе Мои отзывы появится кнопка Оставить отзыв
Аноним_Русалка• 30 сентября 2020
Продавец должен отметить товар проданным и выбрать вас как покупателя
Аноним_Русалка• 30 сентября 2020
Если он не хочет этого делать, игнорирует просьбу, то можно написать админам Шафы и они вам помогут в этом вопросе, чтобы вы смогли оставить отзыв
Коко Шанель• 30 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Еще ньюанс я не нажимала кнопку купить, помогите подалуйста!
не волнуйтесь , когда продавец отметить что продан товар , Вам прийдет оповещение что можно оставить отзыв