Губы_зубы• 30 сентября 2020
Ребенку – 19 лет. Королевская.
Королевская объяснила, зачем ее "19-летний ребенок" идет в депутаты
О политических амбициях своего ребенка Королевская рассказала в комментарии Радио Свобода. Ее сын Ростислав Солод баллотируется в депутаты Краматорского горсовета.
"Ребенку – 19 лет (ровно столько лет я в политике), и в принципе все его жизнь проходила в политической среде", – отметила Королевская.
"И когда он погрузился в эту жизнь уже не со стороны, не глазами мамы, а своими собственными, когда у него такая инициатива (баллотироваться – ред.) возникла, то было мое условие: "Если ты хочешь идти в политику и как-то хочешь себя проявлять, то иди, пожалуйста, на Донбасс: ты там родился, ты там вырос", – рассказала Королевская.
Королевская отметила, что отсутствие законченного высшего образования и опыта не являются помехой началу политической карьеры.
"Я думаю, что точно лучше начинать с самых низов на политической лестнице, чем потом в 20 лет становиться депутатом Верховной Рады, как навыбирали здесь зелени, которая до этого не имела ни опыта, ни какого-то места работы", – сказала она.
неДоПриличий• 30 сентября 2020
Нужно как то себя проявить
. Пусть учиться, за границу едет и проявляет себя
Левый Локоть• 30 сентября 2020
Не ту страну назвали Гондурасом
Неужели гайдется долбодятел,который за него проголосует?
Кривая спроса• 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я живу в Краматорске, ни кто его у нас не выберет
Спасибо вам за рассудительность
Губы_зубы
• 30 сентября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нужно как то себя проявить
Тут акцент на Донбассе, в армию ему дорога, как защитнику родной земли, но туда в принудительном порядке пойдут другие дети, сына Королевской армия не касается.
Мафиозная• 30 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас в городе столько идиотов, что могут и выбрать. Меня это не удивит
Мафиозная• 30 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
плакать хочется от такого лицемерия, над чем он там мог трудиться в 19 лет - у парня нет элементарного опыта, будь он хоть семь пядей во лбу.
Они считают нас баранами, которые это схавают
Мафиозная• 30 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Не ту страну назвали Гондурасом
100% найдется. Уверена
Мафиозная• 30 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ну так партию войны надо ж вымести, сдать весь Донбас рашке.
Глас_Народа• 30 сентября 2020
У меня знакомая - мент. Ребенка растит так, чтобы тоже ментом стал. Так что Королевская правильно делает. А може неправильно... Обычно своих детей депутатики отправляют жить в спокойную Европу...
Губы_зубы
• 30 сентября 2020
Ответ дляГлас_Народа
А вам не кажется что отправлять жить в спокойную Европу не все равно что после школы отправлять в депутаты? Дай ей возможность - устроила бы его завтра министром иностранных дел, главой СБУ, глав. врачом Октябрьской больницы или главой Академии наук Украины. От первых детишек хоть вреда никакого нет...
Глас_Народа• 30 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Сама Королевская в болоте в этом барахтается и сына в болото затягивает. Ну да ладно, ей виднее...
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
Династия депутатов, блин!
Ну да, и ума много не надо, сразу можно набивать карманы :)
Кто вам мешает набивать