Азербайджан
Что там происходит?
Почему дерутся?
Что там происходит?
Почему дерутся?
Nebahat Gunay• 29 сентября 2020
Так как Армения признала Крым российским, ’болею’ за Азербайджан.
Хотя война, конечно, ужасная вещь.
Ответ дляsladkarin
Много техники армянской уничтожено. Пакистан, Афганистан и Турция активно поддерживают ( морально) Карабах это Азербайджан 🇦🇿
Еще бы им не поддерживать. Турция в своё время отжала изрядный кусок Армении, а уж сколько армян загеноцидила...
Гора Арарат, которая на гербе Армении изображена, находится с тех времен в Турции...