30 сентября 2020

Сатурация 77

Мама болеет больше недели, врач ставил бронхит, лечили лечили, и толку 0, сегодня положили в реанимацию с пневмонией, сатурация 77, берегите себя и свои семьи!
Цвиринь 30 сентября 2020
Ого... маме сил. Вам терпения.
Флюорография гуся 30 сентября 2020
Пусть выздоравливает. Вот страшен не Ковид, а отношение нашей медицины к народу. Будут гонять с кабинета в кабинет, лечить на дому, а когда приползешь, тогда с пинка зачухаются
Пошаманю 30 сентября 2020
Скорейшего выздоровления вашей маме.
Булку Дай 30 сентября 2020
если у нее ковид, увы, ничем не поможешь в первые дни , или будет отек легкого и воспаление в них, или нет , как иммунитет, вирусная ковидная пневмония не лечится, а уже если такое как у вас, да больница- кислород, гепарины, антибитики
Нуждаюсь в общении 30 сентября 2020
Крепкого здоровья всей вашей семье!!!
Булку Дай 30 сентября 2020
я могу конечно запостить одно мнение ’подумать’
https://www.facebook.com/profalexkukharchuk/posts/...

но все это все равно в итоге у группы риска приведет к большому поражению, при этом до 50% матового стекла считается нормой уже во многих странах при ковид
После 18 30 сентября 2020
Свекру добились КТ,после 2 недель температуры.Слава Богу 20% поражение лёгких.Положили в больницу.
Булку Дай 30 сентября 2020
а чем лечат хоть?
Владанна 30 сентября 2020
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
Бывшая блондинка 30 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Свекру добились КТ,после 2 недель температуры.Слава Богу 20% поражение лёгких.Положили в больницу.
А тесты делали?
Любавишна 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
Прибор нужен для измерения: пульсоксиметр
Владанна 30 сентября 2020
Спасибо. Не знаете, дорогой?
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
пульсоксиметром
я советую всем купить в группе риска.
маме купила весной еще, и себе,
Сыро_Ежка 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
никак, только прибором
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Не знаете, дорогой?
вчера на розетке с купоном около 470 грн
можно обычный, да китайский
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
никак, только прибором
некоторые приложения на телефоне меряют, у Самсунга есть штука для пальца, а вот для айфон там чуть погрешность
Нани Брегвадзе 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
Можно дыхание на минуту задержать. При поражении легких точно не получится.
Мы весной развлекались, хотя прибор тоже купили.
ВЫВсеВрете 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Не знаете, дорогой?
Я покупала где-то месяц назад на розетке. Около 1000 грн.
Флюорография гуся 30 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
пульсоксиметром
я советую всем купить в группе риска.
маме купила весной еще, и себе,
А сколько стоит?
Владанна 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Можно дыхание на минуту задержать. При поражении легких точно не получится.
Мы весной развлекались, хотя прибор тоже купили.
Спасибо. Сегодня тоже будем проводить опыт)
После 18 30 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А тесты делали?
Нет,и не будут делать.Это в Луганской обл.там статистику сами рисуют,приказ наоборот уменьшить.В городе частных лабораторий нету,только в больнице могут взять мазок и отправляют в Луганск.
После 18 30 сентября 2020
Но по всем признакам это ОН.Температура держится уже 2нед.,пропало обоняние.Муж помчался туда,добился КТ и госпитализации,а так бы не знаю чем бы все обернулось((((Папа просто лежал,пил чаек.Сейчас там,а я себе места не нахожу,может тоже подхватить(((
Пленница SexShop-а! 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Можно дыхание на минуту задержать. При поражении легких точно не получится.
Мы весной развлекались, хотя прибор тоже купили.
У мужа на КТ пневмония поражение до 50 процентов, Сатурация 94, легко задерживал дыхание на минуту без проблем
Нани Брегвадзе 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Сегодня тоже будем проводить опыт)
Мои сильно курящие друзья не смогли)
Покращена 30 сентября 2020
это КТ показывает вирусную пневмонию
лечат всех подряд антибиотиками..

хотя конечно группе риска стоит беречься, сама переживаю за родителей..

но сама в 39 лет откашляла 2 недели ну очень сильно, и все ок
Нани Брегвадзе 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мужа на КТ пневмония поражение до 50 процентов, Сатурация 94, легко задерживал дыхание на минуту без проблем
Офигеть.
рукиЖимолости 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мужа на КТ пневмония поражение до 50 процентов, Сатурация 94, легко задерживал дыхание на минуту без проблем
У Вашего мужа был кашель и подтвердили ковид?
Владанна 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мои сильно курящие друзья не смогли)
Мы не курящие) проверим на что способны)
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляПокращена
это КТ показывает вирусную пневмонию
лечат всех подряд антибиотиками..

хотя конечно группе риска стоит беречься, сама переживаю за родителей..

но сама в 39 лет откашляла 2 недели ну очень сильно, и все ок
да даже у бессимптомных эта вирусная, и там антибиотиком ерунда.

, ничего не добиваются, был мнение про азитромицин как блокатор входа в клетку с цинком, но снова многие откинули.
да первая неделя ковид- пневмония у всех, но у определенного организма степень поражения на 2 неделю увеличивается и тут надо смотреть.
и главное там не антибиотик, а низкомалекулярные гепарины, и кислород, тяжелым дексаметазон.
Владанна 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У мужа на КТ пневмония поражение до 50 процентов, Сатурация 94, легко задерживал дыхание на минуту без проблем
А вот это уже страшно. А что его беспокоило, что пошел на КТ?