30 сентября 2020

Сатурация 77

Мама болеет больше недели, врач ставил бронхит, лечили лечили, и толку 0, сегодня положили в реанимацию с пневмонией, сатурация 77, берегите себя и свои семьи!
показать весь текст
Акукарача 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Не знаете, дорогой?
Гугл, сестра, гугл
Булку Дай 30 сентября 2020
ковидная пневмония , некоторые еще называют пневмоневрит, это не пневмония, поэтому вам от антибиотика не жарко не холодно
Акукарача 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Можно дыхание на минуту задержать. При поражении легких точно не получится.
Мы весной развлекались, хотя прибор тоже купили.
У меня здоровой не получится настолько ))))
Акукарача 30 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
ковидная пневмония , некоторые еще называют пневмоневрит, это не пневмония, поэтому вам от антибиотика не жарко не холодно
А зачем тогда в протоколе 2 антибиотика?
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
А зачем тогда в протоколе 2 антибиотика?
а на первом месте что читали?
и почему антибиотик читали? когда лежачий больной и уже идет слизи, бактерия.
Сегодня на диете 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
лежать на животе,гуглите позиция проно.
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
лежать на животе,гуглите позиция проно.
кстати ковидная пневмония за сутки может уйти с 25% на прон позиции сна,и если еще и двигаться дышать свежим холодным воздухом.
я про вирусную
Пленница SexShop-а! 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Офигеть.
Но на тот момент у него уже не было температуры, а кашля у него так и не было.
Владанна 30 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Гугл, сестра, гугл
Уже посмотрела. Спасибо за подсказку.
Булку Дай 30 сентября 2020
вообще как у нас лечат, беда просто, лежачие, сами не двигают, на живот их не кладут, заливают капельницы, усиливают лишней жидкостью отек легких.
\а еще и кидают разные противовирусные и модулянты, получают более воспаление цитокинов, шторм, привет.
беда просто, врачей хороших нет, идут по протоколу уже хорошо.
но реально там еще можно куча всего, индивидуально конечно.
хорошо что гепарины ввели, уже бдят риск тромбоз и тромбоэмболии.
Пленница SexShop-а! 30 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
У Вашего мужа был кашель и подтвердили ковид?
Не было кашля, ковид подтвердили, три дня была температура, потом норм, ещё чрез два сделали кт, там диагноз и сатурация начала падать, а так всё норм было. Только уставал сильнее
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но на тот момент у него уже не было температуры, а кашля у него так и не было.
сильная слабость?
одышка?
потливость?
сердцебиение?
пульс увеличился?
LudaSHOPSale 30 сентября 2020
сатурация может быть в норме, у кого поражение или отек в легких, но повышен пульс
идет компенсаторная реакция организма,
кислород падает, организм испытывает нехватку, что он делает? сердце , старается быстрее гонять кровь, чтоб получить кислород,
пульс свыше 90 обратите внимание.
тахикардия.
температура кашель, не главное, сил нет уже, вот встать, вдохнуть.

короче - до Кт, пульс
сатурация
можно кровь, маркеры воспаления и тромбоза
Пленница SexShop-а! 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
А вот это уже страшно. А что его беспокоило, что пошел на КТ?
Мне не нравилось то, что он бледный, и я где то читала, что с 9 по 14 день болезни могут быть осложнения, настояла на КТ. Эта болячка действительно очень коварная. У него до сих пор сатурация 95-94, хотя в начале ковида была 98-97. На след неделе пойдем на повторный кт. Я вам скажу, девочки, кто болеет- отлежитесь!! Не рвитесь активничать, лекарства по времени и берегите себя
Не буду 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Спасибо. Не знаете, дорогой?
на али купила за 11 у.е. пришёл быстро,пусть лежит.работает отличнго,у нас такие по 1500
Пленница SexShop-а! 30 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
сильная слабость?
одышка?
потливость?
сердцебиение?
пульс увеличился?
Слабость, ну может потливость, чаи пил бледнота кожных покровов. Пульс и сердибиение при повыш температуре, на тот момент уже была нормальной
Владанна 30 сентября 2020
Ответ дляНе буду
на али купила за 11 у.е. пришёл быстро,пусть лежит.работает отличнго,у нас такие по 1500
Ого разница
Неуловимый Джо 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
Купить пульсоксиметр
Акукарача 30 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
а на первом месте что читали?
и почему антибиотик читали? когда лежачий больной и уже идет слизи, бактерия.
Читала. Не помню. Что-то от какого-то шторма
ТаПрямТам 30 сентября 2020
Автор, вы купили кислород маме? Тесты уже получили?
Я в дамках 30 сентября 2020
Дай Бог маме сил и помощи! И, автор, тоже держитесь как можете, знаю случай, когда больной выздоровел, а его сестра, которая главным образом это выздоровление организовала (лекарства, уход, организация всего по возможности) потом с инфарктом свалилась, переживала пока болел, а когда острая фаза напряжения спала, сердце не выдержало
Большой секретик 30 сентября 2020
Ответ дляНе буду
на али купила за 11 у.е. пришёл быстро,пусть лежит.работает отличнго,у нас такие по 1500
А тут можно ссылочками делиться? Какой брали?
Булку Дай 30 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Читала. Не помню. Что-то от какого-то шторма
Конечно нет

Призначення низько молекулярних гепаринів (НМГ), якщо це не протипоказано (детальніше – див. пункт 2 частини ІІІ)

Вот
жижифреймут 30 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть выздоравливает. Вот страшен не Ковид, а отношение нашей медицины к народу. Будут гонять с кабинета в кабинет, лечить на дому, а когда приползешь, тогда с пинка зачухаются
Не зачухаются и от пинка . Я сейчас болею Ковидной пневмонией . Имела беседы с семейным по телефону . Пила 2 АБ . Сдала ПЦР и ИФА . На 12 день резко стало хуже . Подскочила до 39 температура , понадобилась госпитализация, которой нельзя было добиться . Никто не давал направление . В пульмонологию не берут без отрицательного ПЦР ( а он положительный и делают у нас его 7-10 дней). А в инфекционку не берут с хорошей сатурацией ( пофиг, что на след день она резко упала и врач прописал кислород ). То есть высокая температура на 12 день болезни, наличие диагноза двусторонняя полисегментарная пневмония, одышка, потеря сознания не были поводом для госпитализации . Пришлось через череду знакомых врачей просить направление . Лучше стало на 5 день лечения . До этого задыхалась так, что не могла наклониться зубы почистить. Если бы меня так и не взяли , то не уверенна, что выжила бы дома при таких вводных .
Схема сыра 30 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Не зачухаются и от пинка . Я сейчас болею Ковидной пневмонией . Имела беседы с семейным по телефону . Пила 2 АБ . Сдала ПЦР и ИФА . На 12 день резко стало хуже . Подскочила до 39 температура , понадобилась госпитализация, которой нельзя было добиться . Никто не давал направление . В пульмонологию не берут без отрицательного ПЦР ( а он положительный и делают у нас его 7-10 дней). А в инфекционку не берут с хорошей сатурацией ( пофиг, что на след день она резко упала и врач прописал кислород ). То есть высокая температура на 12 день болезни, наличие диагноза двусторонняя полисегментарная пневмония, одышка, потеря сознания не были поводом для госпитализации . Пришлось через череду знакомых врачей просить направление . Лучше стало на 5 день лечения . До этого задыхалась так, что не могла наклониться зубы почистить. Если бы меня так и не взяли , то не уверенна, что выжила бы дома при таких вводных .
спасибо, что отписались, выздоравливайте!
Оле Лукойе 30 сентября 2020
Автор, держитесь. Вчера писала про смерть своего папы в реанимации. Так вот мама с ним лежала вместе в одной палате. Она выкорабкивается, но очень ей сложно. Похороны завтра ее естественно не отпустят.... Ей очень тяжело быть самой в горе в больнице. Мы не можем ее подержать и обнять
ona3233 30 сентября 2020
Ответ дляНе буду
на али купила за 11 у.е. пришёл быстро,пусть лежит.работает отличнго,у нас такие по 1500
А можете дать ссылку?
Как раз сейчас сижу ищу на Али. Но их там так много...
Уже голова кругом, какой брать.
emerald_88 30 сентября 2020
Ответ дляona3233
А можете дать ссылку?
Как раз сейчас сижу ищу на Али. Но их там так много...
Уже голова кругом, какой брать.
Здесь поищите, их куча недорогих
ona3233 30 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Здесь поищите, их куча недорогих
Спасибо, иду смотреть.
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляВладанна
Девочки, а как дома измерить сатурацию?
Оксиметром.( Пульсоксиметр)