Очень-очень• 30 сентября 2020
Каким мужчинам нравятся девушки формата ХХЛ и за что?
Имеется в виду что за типаж мужчин и что именно их привлекает в таких девушках? Или это все извращенцы?
Докладная• 30 сентября 2020
Колись була теорія, що ххл подобаються маминим синочкам, бо з ними затишно, як з мамою)
А худі дівчата - латентним гомосекам))
Сплюшка• 30 сентября 2020
Ответ дляДокладная
А худі дівчата - латентним гомосекам))
Точно! хоч круть-верть, хоч верть-круть.... однаково.....проблемні
Очень-очень
• 30 сентября 2020
Ответ дляДокладная
А худі дівчата - латентним гомосекам))
А если это взрослые мужчины, за 35? Чем они руководствуются?
Брюльтик• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
А мужчины смотрят только на габариты?
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2020
Подкаблучника нравятся, мужчинам, не избалованным женским вниманием.
Очень-очень
• 30 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
нищеброды не хотят Красивых?
Докладная• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну так всі мають підсвідомі бажання
До чого тут вік?
Очень-очень
• 30 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наблюдаю за состоятельным мужчиной, на которого все вешаются, а он кружится и не знает как подойти к полненькой девушке... хочется понять
Нетутешня• 30 сентября 2020
такие интересные рассуждения, вам 15 лет?)) всю жизнь существует мода на женские фигуры, существуют локальные предпочтения у разных народов. В эпоху Возрождения и Барокко красивыми считались женщины пышных и очень пышных форм, а в средние века худые и бледные, полуобморочные женщины.
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Они добрые, а худые злые
Ответ дляОчень-очень
Может она очень уверена в себе? Некоторых мужчин это привлекает
Очень-очень
• 30 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ценят человека, а не внешность
Первое внимание на внешность. Чтобы узнать человека нужно время, но сначала нужно обратить на него внимание
Очень-очень
• 30 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Конечно, да. Но мы находимся в 21 веке, вопрос о теперешних мужчинах)
Нетутешня• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну так поймите, что не все следуют моде, у некоторых есть собственные предпочтения, отличающиеся от современного стандарта, как и у женщин.
Семена рукколы• 30 сентября 2020
Не знаю, была и худой, и полной, и толстушка сейчас - проблем с мужчинами не было никогда. Я скромная, не конфликтная, открытая к общению, всегда улыбчивая, не пью, не курю, матом не ругаюсь, одеваюсь модно вне зависимости от веса. Часто среди поклонников худощавые молодые люди. Был на пред.месте работы начальник крупного отдела, приближённый к руководству компании. У него жена красавица, ребёнок замечательный. А я выше него, прилично больше по весу. Вот все вокруг видели, как он липнет ко мне, даже неловко было.)) При этом всём я много лет замужем, есть дети. Самый долгоиграющий мой поклонник не теряет надежды меня добиться уже почти 14 лет!)) Должна быть в женщине искорка, наверное. У меня была родственница, царство ей небесное, всю жизнь эдакий колобок. Но человек замечательный, душевный. От мужчин отбоя не было.
Дую ветер• 30 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
От не знаю
Влаштувалась я була на 3 курсі на роботу,велика нова компанія,набрали вони купу персоналу,9 дівчат молодих в відділ продажу,3 повненькі,6 худих
Вже 20 років з того часу минуло,всі худишки заміжні,а ті повненькі й досі не заміжні (... і без стосунків
Семена рукколы• 30 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
От не знаю
Так я ж и говорю, искорка должна быть. Ну и хоть какой-то более-менее сносный характер. Вопрос не в весе.)) Я уже по второму кругу замужем. А есть знакомая, которую так никто и не захотел в жёны, хоть и похудела. Но там манера общения с людьми... Люди есть плохие, есть хорошие, есть яркие, а есть потухшие, есть интересные, а есть те, с которыми говорить не о чем - это не зависит от национальности, пола, весовой категории и т.п.
Плакат с автографом зимы• 30 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
От не знаю
Потому шо не нашлось на жирух любителей. Их мало, что бы тут не писАли.
Ромашкинная• 30 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пф, гляньте на замужних женщин средних лет - все худые что ли?..... не работает ваша теория
Ответ дляРомашкинная
так и не понятно какими они замуж выходили. А главное - за кого
РукиМыли?• 30 сентября 2020
Мне кажется влюбляются не в размер, а в человека. Другое дело, что мужчины любят глазами, женщина должна привлекать его. В этом плане барышням XXL сложнее.
Ромашкинная• 30 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
обычные мужчины и обычные женщины
вокруг себя оглянитесь) на родителей посмотрите, на соседей)
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ценят человека, а не внешность
Хренас два. Между толстой и худой 100% мужчин разного возраста выберут стройняшку. С толстыми живут, потому что это их жёны, а глаз горит на худеньких. И да - формами мужики называют большие сиськи и аккуратную накачанную попу при тонкой талии и стройных ногах, а не складки на животе.
ХикориДикори• 30 сентября 2020
Ответ дляОчень-очень
Ну не нравятся ему швабры безмозглые, жеманные и злобные. Хочет домашнюю и уютную, чтобы дома пирогами пахло. Каждому своё.
Кидстаффовка• 30 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня когда скачки веса были - обращали внимание только колхозные дяди. Вот и весь ответ. Подруга есть, тоже всегда поклонниками многочисленными гордится - только меня эти ’мужики’ не привлекают и ни за какие плюшки с ними не буду встречаться. Даже не знаю, о чём мы сможем поговорить. И ещё подруга, которая утверждала, что муж прямо пИсает от её ’форм’ - как-то напился и назвал её жирной коровой и сказал, что ей пора бы начать худеть.