Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2020

Сатурация 77

Мама болеет больше недели, врач ставил бронхит, лечили лечили, и толку 0, сегодня положили в реанимацию с пневмонией, сатурация 77, берегите себя и свои семьи!
Патриоточка• 30 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько стоит?
Я две недели на кидстафе брала за 250 или 350грн( не помню точно).
Флюорография гуся• 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Спасибо!
Стеклянная мышь• 30 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Автор, держитесь. Вчера писала про смерть своего папы в реанимации. Так вот мама с ним лежала вместе в одной палате. Она выкорабкивается, но очень ей сложно. Похороны завтра ее естественно не отпустят.... Ей очень тяжело быть самой в горе в больнице. Мы не можем ее подержать и обнять
У подруги аналогичная ситуация, только мама умерла в реанимации, а папа тоже лежал с ней в больнице, но уже выписали.
жижифреймут• 30 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
спасибо, что отписались, выздоравливайте!
Спасибо большое !
автор Дюйм оф о4ка • 30 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы купили кислород маме? Тесты уже получили?
Тест отриц. Кислород ищем(
Оле Лукойе• 30 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
эта безысходность одного родителя, и ты ничего не можешь сделать
Нашли в капусте• 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было кашля, ковид подтвердили, три дня была температура, потом норм, ещё чрез два сделали кт, там диагноз и сатурация начала падать, а так всё норм было. Только уставал сильнее
А чем лечили в итоге? Чем-то толковым или чисто отлежался?
Булку Дай• 02 октября 2020
Автор как дела?
автор Дюйм оф о4ка • 02 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор как дела?
Лежит в реанимации, вчера было очень плохо, сегодня вроде лучше (, но состояние ужасное и очень много больных!
Булку Дай• 02 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
да уж, выздоровления ей!