30 сентября 2020

Сатурация 77

Мама болеет больше недели, врач ставил бронхит, лечили лечили, и толку 0, сегодня положили в реанимацию с пневмонией, сатурация 77, берегите себя и свои семьи!
показать весь текст
Патриоточка 30 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько стоит?
Я две недели на кидстафе брала за 250 или 350грн( не помню точно).
Флюорография гуся 30 сентября 2020
Ответ дляПатриоточка
Я две недели на кидстафе брала за 250 или 350грн( не помню точно).
Спасибо!
Стеклянная мышь 30 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Автор, держитесь. Вчера писала про смерть своего папы в реанимации. Так вот мама с ним лежала вместе в одной палате. Она выкорабкивается, но очень ей сложно. Похороны завтра ее естественно не отпустят.... Ей очень тяжело быть самой в горе в больнице. Мы не можем ее подержать и обнять
У подруги аналогичная ситуация, только мама умерла в реанимации, а папа тоже лежал с ней в больнице, но уже выписали.
жижифреймут 30 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
спасибо, что отписались, выздоравливайте!
Спасибо большое !
автор Дюйм оф о4ка 30 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы купили кислород маме? Тесты уже получили?
Тест отриц. Кислород ищем(
Оле Лукойе 30 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У подруги аналогичная ситуация, только мама умерла в реанимации, а папа тоже лежал с ней в больнице, но уже выписали.
эта безысходность одного родителя, и ты ничего не можешь сделать
Нашли в капусте 30 сентября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было кашля, ковид подтвердили, три дня была температура, потом норм, ещё чрез два сделали кт, там диагноз и сатурация начала падать, а так всё норм было. Только уставал сильнее
А чем лечили в итоге? Чем-то толковым или чисто отлежался?
Булку Дай 02 октября 2020
Автор как дела?
автор Дюйм оф о4ка 02 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Автор как дела?
Лежит в реанимации, вчера было очень плохо, сегодня вроде лучше (, но состояние ужасное и очень много больных!
Булку Дай 02 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лежит в реанимации, вчера было очень плохо, сегодня вроде лучше (, но состояние ужасное и очень много больных!
да уж, выздоровления ей!