Аноним
• 20 октября 2012
А что есть потеплее: на изософте или тинсулейте достойное? Что-то Войчик меня вообще не впечатляет в этом году.
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У Кико и Донило(на фото) утеплитель в основном изософт и тинсулейт.
Красивое.... а у кого заказать можно? Еще читала, что Пилгуни на изософте. А Данило на тинсулейте. Есть разница вообще между тинсулейтом и изософтом?
Аноним• 20 октября 2012
Да PILGUNI на изософте,но и цена немаленькая 1440.А Кико и Донило здесь не проблема найти,вся продавалка в них)
tsibinanna• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну это Вы загнули для пальто
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Ну это Вы загнули для пальто
а оно хоть в реальности то красивое? а то на фото как-то так....
tsibinanna• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Есть отзывы от покупателй(их не мало),лично мне нравится,но на вкус и цвет фломастеры разные)