Залатавая• 30 сентября 2020
Какие у вас есть гаджеты (приборы, массажеры) для лица?
Девочки, какие у вас есть гаджеты (приборы, массажеры) для лица? Чем довольны? Спасибо )
Люблю_джаз• 30 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Никаких, зачем мять физиономию, чтоб быстрее сползла?!
Смеетесь или серьезно ?
Форточка• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Смеетесь или серьезно ?
Я серьезно, ничего с лицом в этом плане не делаю.
Форточка• 30 сентября 2020
Считаю, что чем меньше с ним манипуляций, дольше сохраняется внешний вид
Люблю_джаз• 30 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Лицу ничего плохого не будет. Почитайте. Долго на молодом ресурсе не выдержите
маминаБубочка• 30 сентября 2020
Принимала участие в нескольких марафонах. Особенно понравился Елены Чернявской. Эффект для лица потрясающий. Отлично также массаж вакуумными банками, гуаша.
Залатавая
• 30 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
что за марафон чернявской? можно подробнее, пожалуйста
Залатавая
• 30 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Гуаша
Для умывания вибро капелька
а гуаша это что такое? гаджет для лица?
маминаБубочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Lenelya.ru
маминаБубочка• 30 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
а гуаша это что такое? гаджет для лица?
Скребок гуаша. Забейте в гугл.
Залатавая
• 30 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Lenelya.ru
посмотрела, спасибо) я так понимаю, что это фейсбилдинг. скажите, если не сексрет, сколько вам лет? и какой конкретно был эффект от него?
маминаБубочка• 01 октября 2020
Мне 36 лет. Это скорее массажные техники плюс осанка. Первое, что отметили все, разровнялась шея, и полностью подтянулся овал лица. Кожа реально выглядит очень здоровой. Очень нравится, как выглядят губы. Морщинки у глаз у меня наследственные. Стали менее заметные, но полностью не ушли. Результат очень классный.