Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляsnejja
полукомбез+куртка
в нашем гардеробе +2 сдельных комбера (надеюсь на снег и горку!!!)
в 7 лет? а в школу как ходить?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
в 7 лет? а в школу как ходить?
Вот вот,и я думаю-как потом в школе в комбинезоне сидеть?Конечно пальто купИте!
Аноним• 20 октября 2012
Мы пальтишко Нуи веру взяли, мне нравиться) На сильно дорогое, брендовое нет средств
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
А за сколько взяли?Фото можете добавить?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже но боюсь -20 холодно будет.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
расшифруйте что Вы взяли?
брендовое нужно на распродаже брать разница в 500грн
Аноним• 20 октября 2012
Я за 450грн., но брала летом, барби однотонное. Сейчас дороже гдето 550грн. наверное.
Ответ для*Alyana*
Вот и сижу, роюсь - ищу пальто. Пуховик не очень хочу, т.к. не люблю разбивать пух после стирки. Холофайбер громоздкий. Хочется чтобы и теплый, и легкий, и гламурный для девочки. Как у вас детки ходят? Как часто стираете светлые зимние вещи (пуховик в том числе)?
В школу у нас коламбия пух-пальто
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
покажите фото, пож-ста, где покупали?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ для*Alyana*
Нащет стирки, то Нуи Вери отличное, стирала много, каждый месяц точно, в машинке и ничего ему нет. Но в сильные морозы холодновато, нужно что то поддевать конкретно.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляVIKYSIA
а какой у него наполнитель?
Ткань верха:
Polyester Taffeta
Утеплитель:
силиконизированный синтепон, флис
Это с сайта взяла))
Polyester Taffeta
Утеплитель:
силиконизированный синтепон, флис
Это с сайта взяла))
Аноним
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас такая, за 470грн брали
только лилового цвета.
прикольное, а какой наполнитель? на какую погоду расчитано?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляtalatala1
Идеальный вариант-теплое пальто-пуховик+комбез(или термоштаны+куртка вместо комбеза)
на горки сдельник самый отличный вариант
Elen_alchevsk• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас такая, за 470грн брали
только лилового цвета.
О! И мы такое купили на эту зиму!!! НуиВери - Харьковская фабрика, на кидстаффе много продавцов! Модели новые у них на сайте появились.
Аноним• 20 октября 2012
В реале суперское, только опушка кролик, но мне модель очень понравилась. Мы сначала взяли модель Барби, мне не очень модель понравилась, к низу расклешенное было. Продавец обменяла на это(за что ей огромное спасибо) На остальных помоему опушка песец. Брала тут(у девочки много реальных фото, попросите она покажет) на рост 124см взяли 36р, сидит отлично, даже с небольшим запасом.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588100.html