ГейТуда• 30 сентября 2020

Ювал Ной Харрари

Кто читал 21 урок для 21 века- я сейчас в процессе, но подойдёт ли это подростку 13 лет для прочтения? Хочу параллельно сказать ему
автор ГейТуда • 30 сентября 2020
Сказать= скачать
РозаФиалковна• 30 сентября 2020
Ну, мой с 12 лет Докинза и Харари читает, нравится.
Добротная• 30 сентября 2020
Мне кажется, Харари на неподготовленную голову читать опасно.
Другое дело, если ребенок хоть чуток начитанный. А то ведь философские тексты могут и на психике отразиться....