Ms. Откровенность• 30 сентября 2020
Девочки, дочь, 8-й класс, рассказывает что ребята курят прямо в классе в окно
Как повлиять или никак?
Матраскин Брат• 30 сентября 2020
У дочки одноклассница в 8-м классе пьет гараж и выставляет это в историю Инстаграм. Если ее мать родила в 16 лет, то она сможет повлиять на свою дочь? Сомневаюсь... Но вот свои школьные годы вспоминаю , то курили мы тоже в 8-м классе помню.
Заикальница• 30 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Подтверждаю. Дочь в восьмом ходила в старую школу, сейчас в лицее.
Покурить, погулять и пробухать это все занятия бывших одноклассников. В шоке, больше не хочет ходить
Козяка-маляка• 01 октября 2020
Ребенок учится в гимназии. В туалете курят так, что дым коромыслом. Никто не реагирует.
В прошлом году особо одаренные придурки стали курить в раздевалке после физкультуры. Окон нет. Учительнице физкультуры все побоку.
Родителей в школу не пускают. Полицию с наскока не вызовешь.
Зато понтов у администрации выше крыши.