Блондинка в Законе• 30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Кюветчица• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Не несите ерунду. Прописка не нужна для того, чтоб попасть в Луганск.
Сейчас во время карантина без прописки туда не пускают.

Бубль Гум)• 01 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
зато первое воскресенье октября - новый гос праздник . кому те жертвы и пожары нужны.
Какой-такой гос?
День учителя, как всегда.
На паровозе• 01 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какой-такой гос?
День учителя, как всегда.
Какой то добавили праздник вроде
Стильная штучка• 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Какой то добавили праздник вроде
День людей пожилого возраста.
Реанимация• 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Какой то добавили праздник вроде
14 октября добавили гос.праздник.
Вообще то это Покрова, а как его назвали не знаю
Стильная штучка• 01 октября 2020
Ответ дляРеанимация
14 октября добавили гос.праздник.
Сегодня День людей пожилого возраста.
ptichka_korolyok• 01 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы из Северодонецка. Гарь и сильный ветер. Страшно.
Заберите наши дожди с Закарпатья. Боже, храни наших соотечественников.
А_Шо_Такое• 01 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Почему в новостях не особо показывают эту трагедию!?
По всем телеканалам все вечерние новости сегодня с этого начинали. И + прямые включения.
В интернете не освещают?
Да, я блондинка!• 01 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какой-такой гос?
День учителя, как всегда.
Президент Владимир Зеленский подписал указ о Дне территориальной обороны Украины, который будет отмечаться ежегодно в первое воскресенье октября.

Приму в дар• 01 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
спасибо. вспомнила. название забыла. это что, 5 октября выходной ?
Да, я блондинка!• 01 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет, это просто праздник, выходного не будет.
Мао_Мяо• 01 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я в шоке от прочитанного, даже не знала что у нас в стране сейчас такой ужас!! Автор, пусть все будет хорошо, боюсь за вас и ваших животных
Иногда полезно смотреть или читать новости...
Тоже в ужасе. Вообще какой-то коллапс происходит. Весной Житомирская область, зона ЧАЭС горели, что весь Киев был в дыму и гари, еще и песчаная буря тогда поднялась...
Сейчас ветер сильный, раздувает огонь
viktoria795777• 01 октября 2020
Краматорск, Донецкая обл...
Смотрела сейчас , в Вашей стороне красный горизонт.
Искренне желаю,что бы разрешилось с меньшими потерями!!!
Держитесь!
ПЕРЕЖИВАЮ, сочувствую!
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ездила сегодня в нашу дюсш2. Отвозила вещи. Там были погорельцы с Вороново. Приходили. На них страшно смотреть. Оба в возрасте. Потеряли все. Мужчина почти не говорил, очень мало и тихо.
Мы потом ещё довозили продукты. Их уже не было. Боюсь спрашивать, боюсь вникать и так понятно, что земля с под ног ушла у них
Завтра опять поедем, что соберу дома, и родные мои тоже.
Там нужны вещи еще? Сегодня отвозили пакеты в 8 школу, там сказали уже не нужно, все есть у людей, но пакеты взяли, сказали отвезут в другие пункты. Слышала еще во 2-ю школу вроде надо, мы собрали еще, не знаем куда везти
Меня прет))• 01 октября 2020
Рубежное. Завтра собирают помощь погорельцам возле Комсомольца, и в магазине Лидер.
ПлакалаВАвтомобиле• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Говорят горит с другой стороны уже, а там сплошные леса, идём поливать огород и двор
Боже,Автор держитесь!
Жена_КотораяСтена• 01 октября 2020
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/1/72683... с места событий
Несу пургу• 01 октября 2020
Смотрела в Фейсбуке видео, как это страшно, когда горят целые села...по ссылке якобы причина этого возгорания

https://m.censor.net/ru/news/3222240/pojar_na_luga...
Несу пургу• 01 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Выдает ошибку по вашей ссылке

Жена_КотораяСтена• 01 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Выдает ошибку по вашей ссылке
pravba.com.ua. Число жертв пожаров в Луганской области увеличилось.Там к статье видио приложено, как людей спасатели вывозят и очень хорошо видно,как ветер разносит огонь.
Tinika• 01 октября 2020
Ответ дляНесу пургу

Глупости это. Ростовская область тоже горит вся. Не в этом дело.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/4032828/?utm_...
Меряю от 0• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сказали нужны постельное, одеяло, подушки, лекарство успокоительное и сердечные.
zana076• 01 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я бы хотела передать постельное белье погорельцам, можно как что через вас? Отправлю новой почтой, напишите в личку, если можно
Allicce• 01 октября 2020
Ответ дляzana076
я написала вам.
Настасья Пицун• 01 октября 2020
Отправлю новой почтой вещи, на кого можно?
Teremok_• 01 октября 2020
Не сняла аноним
tashara777• 01 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Можете на меня, пишите в личку
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо, поищем ещё одеяла значит
Allicce• 01 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
можно на меня. я отнесу.
хорошо бы еще, кто отправляет вещи, может записку какую-нибудь погорельцам и подписаться. я отнесу . я думаю такую поддержку они оценят.
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, теперь с другой стороны ((( говорят пошло на Пурдовку, Александровку. Нам виден огонь на ш.Строителей ((