Блондинка в Законе• 30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Сарафанное радио• 01 октября 2020
Ответ дляПушАпница
ну да,путин виноват,кто же еще...
Путин его прихвостни и сучата.
Слідство перевіряє всі версії виникнення масштабних пожеж у Луганській області, основні з них – це обстріли незаконними збройними формуваннями з непідконтрольної території Луганської області

ТочноБудет• 01 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, и я об этом. Нахрен эти границы! Даёшь свободный проход. Я не могу в Луганск попасть, т.к. нет прописки, а у меня там родственники и недвижимость. Хочу как раньше
Не несите ерунду. Прописка не нужна для того, чтоб попасть в Луганск.
Барышня_Смольный• 01 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
По ходу, как раньше будет не скоро...
Очень печально, очень.... раньше 3 часа и я в Луганске, а последний раз ехала через Россию 22 часа, это п.зд.ц
Барышня_Смольный• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Ага, мне тоже так сказали, а сестра месяц назад поехала и не пустили к дочке в Славяносербск, сутки стояла там, пока не сделали ей документы
На привозе• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
сами не несите , нужна прописка
автор Блондинка в Законе • 01 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Если есть куда вывозить сейчас вывозите, если нет, то кошек с собой, свинью в погреб, оставить побольше еды и воды, коз если места хватит, возможно тоже, либо выпустить, собак, если с собой взять не сможете, то выпустить, во дворе либо сгорят, либо задохнуться. Потом будете их искать, когда вернитесь. Но насчёт погреба у меня всё же сомнения, не знаю выживут ли там животные при пожаре.
Свинка морская. Собак не может быть речи чтоб оставить, я потом жить не смогу если их брошу. Кошки также. Будем всех пытаться вывозить, но надеюсь на лучшее
Alla MMS• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Только с пропиской Луганской и не только из Украины,но из РФ.
На привозе• 01 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Путин его прихвостни и сучата.
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 01 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...

Калёва Замалёва• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Удачи, надеюсь всё обойдётся.
Ответ дляКалёва Замалёва
Удачи, надеюсь всё обойдётся.
Спасибо
asjaua• 01 октября 2020
Снова ветрюганище. Только что смотрю в окно с дерева ветка на провода упала и заискрило. 2 дня без воды сидим, наверное и свет отключат
Ответ дляasjaua
Вы где? Лисичанск?
asjaua• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы где? Лисичанск?
Лисик, центр
волосатое стекло• 01 октября 2020
Ответ дляСосулька
Это очень редко бывает, если вообще бывает. Каждое лето жара, мусора в лесах полно, но пожаров от стекла в огромном количестве нет и не было.
Я тоже так думала. А летом на даче на столе бумажка дымиться начала - через пустую банку от солнца загорелась.
asjaua• 01 октября 2020
У кого там дождь, новой почтой высылайте с курьером :( завтра все с жирными головами в хвостик на работу придут, а у меня запас воды на лоджии был, буду с распущенными))
asjaua• 01 октября 2020
Через дорогу частный сектор и там одна крупная собачка живёт горластая шо Тимошенко, всё лето не затыкалась с ночи до утра- на каждого кажана и машину лаяла, сейчас молчит, бедняга
люблю_тортики• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Ужас так страшно ...
Меня прет))• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Лнр так называемый не пускает людей без прописки на их территории. Только через их МИД можно получить разрешение на проезд

Ответ дляasjaua
У нас по улице тоже тишина почему то
Бубль Гум)• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Я тоже только вечером сегодня вымыла, без света пару вечеров сидели, из-за дождя...
А_Шо_Такое• 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Животные все чувствуют.
Помните рассказ ’Заячьи лапы’ кажется называется. В начальной школе проходили. Как заяц деда из лесного пожара вывел, но подгорели лапки. Дед его лечить принёс. Я плакала, когда читала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я всех заберу, машину муж отремонтировал.
Умничка муж
Вы такие молодцы, что беспокоитесь обо всех своих домочадцах. Надеюсь что у вас будет хорошо.
asjaua• 01 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Животные все чувствуют.
Не читала и довольна этим, я после Муму в 4м классе седая с урока вышла)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас по улице тоже тишина почему то
Может уже советовали, все еще не прочитала. Воды наберите побольше. Прямо во все емкости, какие найдете. Даже если потушат, могут быть перебои с водой. Следите, чтоб гаджеты были заряжены.
asjaua• 01 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Если бы мы были тайными агентами, то могли б узнать друг друга не по паролям, а по чистым головам)
Приму в дар• 01 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
нужна. по новым правилам въезда.
Кто крайний?• 01 октября 2020
Почему в новостях не особо показывают эту трагедию!?
Да, я блондинка!• 01 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
И у меня тот же вопрос. Смотрю Укрнет - в ’главном’ хз что, пожары мельком упоминают. Хотя впору уже день траура объявлять, 11 человек погибло
Приму в дар• 01 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
зато первое воскресенье октября - новый гос праздник . кому те жертвы и пожары нужны.