Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Мне тоже нравятся такие темы: я рожаю, что мне делать, у меня кровь хлыщет - как вызвать скорую, меня убивают - как позвонить в милицию, я умираю от рака - где подача кислорода в палате
Ума б вам. Даже не знаю, что и написать ещё, смотрите не подавитесь своим ’советом’
Блондинка в Законе
• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, теперь с другой стороны ((( говорят пошло на Пурдовку, Александровку. Нам виден огонь на ш.Строителей ((
Потом щедрищево и мы
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Потом щедрищево и мы
Щедрищево уже сказали готовиться, собрать вещи, документы... Я просто в панике уже, не знаю что делать
Блондинка в Законе
• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я сижу и ем без остановки, пол холодильника сожрала, в каком то трансе
Блондинка в Законе
• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И ветер на нас
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я в трансе тоже, вчера все вещи собрала, думали уезжать куда-то, но не поехали. Утром проснулись, дыма почти нет, вроде потушили, я счастливая, а к вечеру опять... (((
tashara777• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Соседи( И ветер-сволочь в нашу сторону((( Днём видела тушил вертолет со стороны Воронова, наверное ночью запрещено им летать, а до утра далеко((
Блондинка в Законе
• 01 октября 2020
Ответ дляtashara777
В 6:30 авиация начнет тушить
Джинцы на Флиси• 01 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так может надо уже выезжать?
ХвостПистолетом• 01 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Какой ужас, это же у вас единственное кпвв было?
Та ладно пункт пропуска, его восстановят. В Станице дома уже горят, вот это беда
Джинцы на Флиси• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
В 6:30 авиация начнет тушить
так автор может вы хоть с детьми куда-то выедете уже а муж пока подежурит
Гербария• 01 октября 2020
Божечки, хоть бы дождь у вас пошел, хоть бы затушили все побыстрее!!!! все нужные гаджеты зарядите, вещи документы лекарства , список пишите , что собрать, или собирайте. саму тему читать страшно, слезы на глазах.. держитесь!! дай Бог обойдет
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
По всем телеканалам все вечерние новости сегодня с этого начинали. И + прямые включения.
В интернете не освещают?
По трк Украина в 23.00 ни единого слова не сказали, я ждала что будут новые сводки, ведь пожар теперь с другой стороны, но нет. Зато рассказали как полезны груши. Вот так. Обидно до слез.
Джинцы на Флиси• 01 октября 2020
смотрю пожары масштабные много где в той же Калифорнии тоже огненный ад
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2020
Ответ дляtashara777
Ветер капец, днём ведь не было, а сейчас опять жуткий. Господи, помоги всем людям пережить ночь...
Анонимба• 02 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1+1 и istv начинали с пожара новости и дневные и вечерние, прямые репортажи были , странно, что Украина не освещает
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
так может надо уже выезжать?
У нас вещи все сложены, будильник поставили через каждый час, не дай Бог будет очень плохо - поедем. Знать бы куда правда ((
Гербария• 02 октября 2020
Ответ дляАнонимба
почему не освещает?- украина 112 , только об этом и говорят сегодня по телеку
Джинцы на Флиси• 02 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тут не подскажу, но смотрите может лучше перестраховаться и не ждать пока все плохо будет, тем более дымом в любом случае не полезно дышать особенно детям
Джинцы на Флиси• 02 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спать вы все равно нормально не сможете не мучайтесь с будильником
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2020
Ответ дляАнонимба
Я днём смотрела и Украину и СТБ, тогда тоже начинали новости с пожара. Но как раз днём и вечером было все более-менее спокойно, а к ночи снова ужас. Вот я и ждала именно этих новостей в 23, чтоб узнать новую ситуацию, но нет ((
Блондинка в Законе
• 02 октября 2020
Вобщем, огонь приближается. Пакуем котов, или их можно насыпом в багажник? Будем ждать до последнего и поедем
Гербария• 02 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну, я новости в 9 часов вечера смотрела, вроде по 5 каналу о пожаре говорили. есть сайт дснс украині но и там последння инфа станом на 20.00(
Джинцы на Флиси• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
лучше не надо могут запачкать от страха и пеленки если есть простелите, влажные салфетки если есть возьмите еще и пакеты мусорные
Джинцы на Флиси• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
не ждите, огонь быстрый а от дыма можете конкретно тупить
Гербария• 02 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
может по быстрому в картонную коробку с большими дырами?
Джинцы на Флиси• 02 октября 2020
Ответ дляГербария
можно но и там лучше простелить пеленки или пакеты под коробку.
Коренная киевлянка• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
они могут убежать от страха, лучше в переноски/сумки