Блондинка в Законе• 30 сентября 2020
Срочно! Пожар
Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Блондинка в Законе
• 02 октября 2020
Ответ дляYu Yu
Автор, вы в Воеводовке или в самом Севере?
Воеводовка
Здрасьтенька• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воеводовка
Автор, пусть все у вас будет хорошо. Пусть все будут живы и никто не пострадает. Сил вам все это пережить.
Гербария• 02 октября 2020
но, девочки, может вопрос тупейший- но возгорание идет по очень многим направлениям - где то больше - ия понимаю что пожарных перекидывают туда , где то меньше. тут писали- ветра не было, на вечер поднялся и огонь усилился( авиация в 8 часов перестала летать, как они могут понять что около вас увеличились возгорания и огонь идет на определенное место- по количеству звонков? или как то наблюдают?
Гербария• 02 октября 2020
автор не отвлекайтесь на нас. вам сейчас надо свою жизнь и близких спасать
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Путин его прихвостни и сучата.
Слідство перевіряє всі версії виникнення масштабних пожеж у Луганській області, основні з них – це обстріли незаконними збройними формуваннями з непідконтрольної території Луганської області
а в США и в Австралии теж Путин зробив?
Анка-пулемётчица• 02 октября 2020
Перловка,замуловка остались в стороне. Пошло двумя очагами на Боровеньки . Автор вы как?
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Автор! Как ваши дела, вы выехали?
Навереое выехали, раз молчат
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2020
Автор, тоже переживаю за вас, из Воеводовки конечно давно надо было уехать (( Я в Севере, и то в панике, представляю каково вам. Сил вам, держитесь!
katarin_skr• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Девочки. неужли до сих пор горит?(((
девочки горит, погорельцев очень много, реально страшная картина. Школы в Северодонецке не работают, туда селят погорельцев
Детсадовский полицейский• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воеводовка
Автор! Вы как?...
Ума Палата• 02 октября 2020
Ответ дляkatarin_skr
ужас. какой тяжелый этого год(((
katarin_skr• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
ужас. какой тяжелый этого год(((
да,сложно
у нас гарь страшная
дышать сложно
вокруг лес был, введите ’пожар в Северодонецке’ в youtube там все реальные кадры
у нас гарь страшная
дышать сложно
А_Шо_Такое• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Девочки. неужли до сих пор горит?(((
Горит
В утренних новостях сказали, ещё более 30 возгораний не потушены
Секретница• 02 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Это в каком районе?Я в центре,нет такого вроде.
Салтовка, 602 несколько дней сильный запах гари. Окна закрыты, поэтому за пепел на подоконнике сказать не могу
На паровозе• 02 октября 2020
Ответ дляTinika
Глупости это. Ростовская область тоже горит вся. Не в этом дело.
И что? Ну горит Ростовская область и? Вы думаете им есть разница?