Блондинка в Законе• 30 сентября 2020

Срочно! Пожар

Что делать , если придётся уезжать, всех животных не забрать, как быть? Что лучше в погреб их спустить или во дворе оставить? Рыдаю, страшно
Yu Yu• 02 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
они могут убежать от страха, лучше в переноски/сумки
Да, если нет переноски, то любая сумка сойдёт, даже женская или хозяйственная.

автор Блондинка в Законе • 02 октября 2020
Ответ дляYu Yu
Автор, вы в Воеводовке или в самом Севере?
Воеводовка
Yu Yu• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воеводовка
Автор, может тогда не стоит ждать до последнего. ((
Обнимаю вас, держитесь
Здрасьтенька• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воеводовка
Автор, пусть все у вас будет хорошо. Пусть все будут живы и никто не пострадает. Сил вам все это пережить.
Гербария• 02 октября 2020
и пусть огонь все же обойдет стороной. и все будут живы здоровы!!
Вечный двигатель• 02 октября 2020
Автор, а коз вы куда решили ?
Гербария• 02 октября 2020
но, девочки, может вопрос тупейший- но возгорание идет по очень многим направлениям - где то больше - ия понимаю что пожарных перекидывают туда , где то меньше. тут писали- ветра не было, на вечер поднялся и огонь усилился( авиация в 8 часов перестала летать, как они могут понять что около вас увеличились возгорания и огонь идет на определенное место- по количеству звонков? или как то наблюдают?
Гербария• 02 октября 2020
автор не отвлекайтесь на нас. вам сейчас надо свою жизнь и близких спасать
Alla MMS• 02 октября 2020
А уезжать то куда (, просто от огня...

Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Путин его прихвостни и сучата.
Слідство перевіряє всі версії виникнення масштабних пожеж у Луганській області, основні з них – це обстріли незаконними збройними формуваннями з непідконтрольної території Луганської області
а в США и в Австралии теж Путин зробив?
Кузякин• 02 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а в США и в Австралии теж Путин зробив?
Зачем вы перекручиваете? Чтобы что?!
Анка-пулемётчица• 02 октября 2020
Перловка,замуловка остались в стороне. Пошло двумя очагами на Боровеньки . Автор вы как?
Анка-пулемётчица• 02 октября 2020
Пурдовка
Несу пургу• 02 октября 2020
Автор! Как ваши дела, вы выехали?
Кузякин• 02 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Автор! Как ваши дела, вы выехали?
Ник у вас классный
1973• 02 октября 2020
Автор, если будет возможность пишите, мы все ждём новостей.
Сегодня не целуюсь• 02 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Автор! Как ваши дела, вы выехали?
Навереое выехали, раз молчат
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2020
Автор, тоже переживаю за вас, из Воеводовки конечно давно надо было уехать (( Я в Севере, и то в панике, представляю каково вам. Сил вам, держитесь!
Ума Палата• 02 октября 2020
Девочки. неужли до сих пор горит?(((

katarin_skr• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Девочки. неужли до сих пор горит?(((
девочки горит, погорельцев очень много, реально страшная картина. Школы в Северодонецке не работают, туда селят погорельцев
Детсадовский полицейский• 02 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Воеводовка
Автор! Вы как?...
Ума Палата• 02 октября 2020
Ответ дляkatarin_skr
ужас. какой тяжелый этого год(((
katarin_skr• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
ужас. какой тяжелый этого год(((
да,сложно
у нас гарь страшная
дышать сложно
вокруг лес был, введите ’пожар в Северодонецке’ в youtube там все реальные кадры
А_Шо_Такое• 02 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Девочки. неужли до сих пор горит?(((
Горит
В утренних новостях сказали, ещё более 30 возгораний не потушены
Секретница• 02 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Это в каком районе?Я в центре,нет такого вроде.
Салтовка, 602 несколько дней сильный запах гари. Окна закрыты, поэтому за пепел на подоконнике сказать не могу
На паровозе• 02 октября 2020
Ответ дляTinika
Глупости это. Ростовская область тоже горит вся. Не в этом дело.

https://www.rostov.kp.ru/online/news/4032828/?utm_...
И что? Ну горит Ростовская область и? Вы думаете им есть разница?
Хачапууури• 02 октября 2020
В нас на заході дощі проливні, а у вас вогонь
За що нас так
yula980• 02 октября 2020
Я тоже хочу отправить посылку и все мне давали именно этот адрес
ПлакалаВАвтомобиле• 02 октября 2020
Ответ дляyula980
фото
Увидела
Yu Yu• 02 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
фото
И я плюсуюсь за Восток Сос, сама к ним обращалась в 2014.