неДодекаэдр• 30 сентября 2020

Какие симптомы, если давление повышено?

К сожалению, сейчас мне нечем измерить, но кажется, что повышено. У кого бывает повышенное, какие у вас симптомы?
Как нефиг делать• 30 сентября 2020
У меня обычно голова болит. Если наклоняюсь, то потом голова квадратная(
Детские_Будут?• 30 сентября 2020
Болит голова, но не обязательно. Чувство распирания. Возможны позывы к рвоте.
Аксинья Максимовна• 30 сентября 2020
Глазные яблоки болят, затылок наливается, голова болит
Библиотекарь• 30 сентября 2020
у меня в субботу было очень высокое давление 183/117, я дала неправильную нагрузку на тренировке, вышла и поняла, что я не могу сесть за руль... на голове как обруч металлический, и триммер в коленях... полежала под капельницей, потом приняла свою принессу 4 (кста это препаратор нового поколения рекомендую), но ночью лопнул сосуд в левом глазу(((
Сладкий лимончик• 30 сентября 2020
Как с ума сошла, как пьяная что ли .. у меня 1 раз было при родах причем визуально все заметили что у меня высокое давление.
Доктор Варвар• 30 сентября 2020
Головная боль, тошнота
MacOS-ница• 30 сентября 2020
Затылок давит, на глаза давит, могут быть конечности холодные, может чуть как бы трусить, типа озноба.
ДеньгиНеСдаю• 30 сентября 2020
Голова аак барабан, распирает.
Наталия0301• 30 сентября 2020
У меня по разному-от легкого подташнивания до тряски(было при давлении 170/110).Может клонить в сон,вялость.Когда резко поднимается,то какойто прилив,как буд-то бы тревога и я уже понимаю,что понеслось...При этом голова болит не всегда...обычно это при спазме....Когда озноб, сцепляются зубы...как будто бы замерзаю..