Гомосноб• 01 октября 2020

Как узнать, кто звонил?

Сегодня ночью в 00-20 звонили на номер, которым я практически не пользуюсь и никому его не раздаю. Я звонок сбросила. Теперь все думаю об этом.
Перезвонить с него не могу, там денег нет, а другой номер не хочу светить, вдруг это все-таки мошенники.
Кто может помочь?
Не буду• 01 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Что Вас так удивило? Записывали чей-то номер и ошиблись одной цифрой. О том, что ошиблись, не знают, Вы же трубку не взяли. Но если Вам приятнее придумывать детективную историю, пожалуйста. Не буду Вам мешать.

Воленс-неволенс• 01 октября 2020
Ответ дляГомосноб
Ничего, погуглила
Ну ошибся кто-то.
Что за паника?)

Запишите номер, может вайбер высветит владельца.
Неместная Я• 01 октября 2020
У номера нет вайбера:(
автор Гомосноб • 01 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
У номера нет вайбера:(
Спасибо за участие

наверное, правы девочки, кто советовал не заострять внимание, ерунда какая-то это все