Карапулька• 01 октября 2020

сапоги детские Columbia Powderbug- у кого были ? хорошие?

девушки, доброе утро.
выбираю сапоги ребенку.
ребенку 1 год и 3 месяца ,чаще в коляске пока катается.

подойдут ли такие сапоги ?
у кого были? удобные?
нашла в инете за 750 грн

https://images.ua.prom.st/2633674017_w640_h640_col...
советский цирк• 01 октября 2020
это для активно ходящих , не сидеть . И на 1,3 я бы такие не купила , тяжелые , нет фиксации , подошва не гнется...

Безпринципная• 01 октября 2020
На такой возраст тяжёлые будут. Но сапоги тёплые, 2е подряд беру дочке, но лет с 4х
Скромняшка• 01 октября 2020
Это кошмар, а не сапоги! Они килограм весят. Ни в коем случае!
Котенок аки рысь• 01 октября 2020
пожалейте ребенка, Ві пробовали в таком убожестве ногами передвигать? Дешево, да, но елки- это ж пипец, а не обувь.
автор Карапулька • 01 октября 2020
девушки, спасибо большое!

нашла отзывы в инете, все пишут ,что тяжелые .
LudaSHOPSale• 01 октября 2020
НЕТ для маленького нет
эта модель легче у камик и сорель. коламбия такие модели очень тяжелая
\я никогда не беру ее даже если она 14 дол