Мотылек• 01 октября 2020

Девочки, помогите выбрать двери.

Какие Вам больше понравились или может дома ставили, к интерьеру привязки нет.
И_В_офигительных_штанах• 01 октября 2020
4 вариант

Моль Молливна• 01 октября 2020
3 и 4
Я тут с краю постою• 01 октября 2020
4 вариант
Молчалка• 01 октября 2020
Но блин, они же так быстро пачкаются
Божий одуванчик• 01 октября 2020
1 или 2
ВыФсеВрете• 01 октября 2020
1 или 2 класика
автор Мотылек • 01 октября 2020
Ответ дляМолчалка
Но блин, они же так быстро пачкаются
Купила белый комод и на нем вообще не видно пыли, я изменила мнение о белом)
кнопкодав• 01 октября 2020
Ми поставили минулого тижня такі, як на фото 3.
МамОмужа• 01 октября 2020
Напишите пож. цену, мі сейчас то же пдобніе смотрим. Взяли из классики Терминус, разочарованы...

Баксы_сдам• 01 октября 2020
автор Мотылек • 01 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
10т. это уже с фурнитурой, будем заказывать у частника.
Я вся ваша• 01 октября 2020
1 не очень
3 для скрытого дизайна больше
4 вчерашний день
Дадосвидания• 01 октября 2020
Ответ дляМотылек
10т - 1 дверь вышла?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 октября 2020
Второй вариант всегда актуален, не надоедает. Все остальные - дёшево и безвкусно
Катеринкина мама• 01 октября 2020
автор Мотылек • 01 октября 2020
Я склоняюсь ко второму, будут скрытые петли и черные ручки(у меня черные споты)
смущает, что они в интерьере почти у каждого в инстаграмме. Скрытые петли будут на всех, выбираю модель, просто цена вопроса 60 т. и я уже не поменяю их.
автор Мотылек • 01 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
10т - 1 дверь вышла?
Да.
СКИБИДЫШь• 01 октября 2020
Ответ дляМотылек
4 ужасен, а 3 рифленные наличники будет грязь и тяжело мыть.
Все равно не понимаю любовь к белым дверям
Семена рукколы• 01 октября 2020
3-й вариант шикарен, с петлями скрытого монтажа

Я люблю транзисторы• 01 октября 2020
Фото 2 всегда будут актуальными.
Вкаблучках• 01 октября 2020
Ванна Тазиковна• 01 октября 2020
Неутомимые шахматы• 01 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Подскажите, почему разочарованы?
Тоже рассматриваю Терминус, как один из вариантов.
Нравятся двери коллекции Cardium Porta.
Ну ниче се• 02 октября 2020
Первые 2 - более классические модели, 3, 4 - более современные. Наличник с канавками портит дверь на 3-м фото. Его нужно дополнить ещё элементами на стене, чтобы гармонично смотрелось. Или хотя бы плинтусом в похожем исполнении, высоким с красивым срезом.
Всегда актуальны первые 2 модели, никогда из моды не выйдут. А также актуально 3-е фото, но с обычным плоским наличником, без излишеств. Стильная ручка дополнит дверной блок.
Анюточка_Я• 01 ноября 2020
Похожие двери есть в Папа Карло, в плёнке, коллекция Милениум. Качественные, плёнка рэналит-экошпон. На скрытых петлях до 10 000 грн