Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2020

Кто делал УЗИ при беременности в ПАГе?Кто рожал в ПАГе?

Есть показания для родов в ПАГе? Скоро на 3 скрининг.думаю может лучше там сделать.Как Вам роды в ПАГе?У кого рожали,сами или кесарево?Буду благодарна,кто поделится отзывами
Таки в курсе• 01 октября 2020
Добрый день, рожала,кесарево, 5й этаж, Янюта , заведующий отделения. Узи делала там же когда лежала перед родами.

Ума Палата• 01 октября 2020
узи там есть шикарный узист Тарапурова, она в возрасте, но специалист шикарный. Есть контакт зав отделения эндокринологии, роды тоже принимает - могу поделиться если нужно ) Рожала в пятом и в шестом
Таки в курсе• 01 октября 2020
Янюта Сергей Николаевич и на этом же этаже София Дмитриевна и терапевт Елена Васильевна. Не знаю работают ли они там сейчас, но все очень приятные,мне понравились. Были и такие что никогда бы не посоветовала, но такие есть везде. Условия конечно такие себе,но вдруг что то изменилось уже, прошло 4 года)
Таки в курсе• 01 октября 2020
А во время беременности делала узи только у Лиски Ю.П он мне как врач узист просто супер, еще Мельник классный,прям очень понравился. А вот у Краснова была, ну совсем не мой врач,не посоветую.
автор Гадаю_По_шнуркам • 01 октября 2020
Спасибо большое.
Зам Ам• 01 октября 2020
800 долларов+на зеленку собирают
Ответ дляЗам Ам
800 долларов+на зеленку собирают
давно рожали?