Усатая полосатая• 04 декабря 2013
профессиональная краска для седых волоспосоветуйтетолько не Эстель
На висках седина,закрашивала Lisap краской,но она не стойкая!волосы темно-каштановые!посоветуйте!
Спасибо!
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Matrix
не видела такой..дорогая? можно ссылку на нее
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Matrix
Матрикс не очень хороший выбор. В Лизап есть краска для седых волос, ней красили?
Усатая полосатая
• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
Нет,купила без аммиака,наверное в этом и ошибка моя!
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
в Лизап это где и что?? и какой фирмы краска?? сами пользовались? результат??
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да, там есть серия специально для седых волос.
Усатая полосатая
• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я на этом сайте Lisap заказывала,но без аммиака,наверно поэтому она и не стойкая!Попробую обычную!
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Италия, я ней сама крашусь с первого дня появления ее в Украине. матрикс пробовала - не дает нужного блеска.
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы Изи заказывали?
Розавенная• 04 декабря 2013
Koleston Perfect Стойкая крем-краска для волос.C:EHKO COLOR EXPLOSION - профессиональная крем - краска для волос 60 мл (105 оттенков) самые хорошие краски
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
девочки! можно для не сведущих дать четкие ссылки на сайт где можно заказать и какую именно краску советуете там купить? название и ссылку на нее! а то ничего не понятно..
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляzzzanoza
Лореаль Мажирель, окислитель 6% к ней! Отлично закрашивает седину ))) могу дать ссыль )))
а разве 9% не лучше?
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Индола,мне очень нравится и цена и палитра.
ссылки? какая цена конкретно за сколько мл?
Усатая полосатая
• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я кинула ссылку выше на магазин и название краски
Усатая полосатая
• 04 декабря 2013
Ответ длякусочек шоколада
Вы Изи заказывали?
Нее,с низким содержанием аммиака,в желтом тюбике!
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Стоит около 60грн.в магазине ’Палитра’ и ’Соло’60мл.Ссылку не дам т.к раньше покупала сама в Днепре,а сейчас переехала и заказываю через парикмахера выходит дешевле.
кусочек шоколада• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Еще есть LK(италия),но она сейчас около 90 грн.стоит.
LK - это Лизап тоже.
Усатая полосатая
• 04 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Вот LK Lisap не стоит она 90грн,67 всего лишь
А не хотите сделать светлые пряди? Седина будет не так заметна, а на контрасте, конечно, сольно будет бросаться в глаза((
А по краскам скажу такое. Например краску Лореаль профешнл или же Матрикс, о котором писали выше, нужно использовать исключительно с 6% окислителем и смешивать натуральный оттенок с желаемым в соотношении один к одному.
Например. Ваши волосы цвета шатен с шоколадным оттенком, то в Матриксе вы выбираете краску с номером 6 и буквенным кодом М (есть у них такой оттенок Мокко называется, действительно, красивый). Но чтобы эта краска взялась на Ваши седые волосы, Вам нужно смешать желаемый оттенок с базовым цветом, то есть натуральным, в палитере Матрикса это будет 6N. Собственно похожие схемы существуют во всех профессиональных красках. Связано это с тем, что седой волос - пустой, в нем не за что зацепиться краске. В Матриксе (и в Лореале) для этого используется натуральный оттенок, который наполняет волос нашим естественным цветовым пигментом. И краска держится дольше. Резюме для Матрикса: 6B (база)+6M (выбранный оттенок)+6% окислитель.
Я заказываю себе косметику на сайте
Это ссылка на Матрикс
Никакого шкурного интереса не имею.
Я заказываю себе косметику на сайте
Это ссылка на Матрикс
Никакого шкурного интереса не имею.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
а разве 9% не лучше?
9% для светлых оттенков
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
эта краска идет в двух разных категориях,в синей упаковке(цена ниже и категория) и золотой(категория выше и цена соответственно).
Радость моя• 04 декабря 2013
Я покупала в проф.магазинах,а не в интернет маге.Понятно,что у каждого своя накрутка,вот из-за этого я и стала заказывать через своего мастера.