СКИБИДЫШь• 01 октября 2020
Духи для девочки 10 лет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что купить на подарок девочке? Может из зары или что-то другое с ценой до 300-400 грн? Магазина Зара у нас нету, поэтому ориентируюсь на советы, часто слышала, что у них девочкам покупают духи
Гигиенишвили• 01 октября 2020
Ответ дляПукимончиг
Або i love love
+
Это достойные и недорогие варианты для девочек
Морожена_курка• 01 октября 2020
В еве есть духи в интересной фиолетовой баночке, плоской, и запах интересный , около 100грн, можете несколько видов взять)
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Чупа-чупс духи в АТБ продают, мне нра
спасибо! Даже не видела
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Зара приятные
какие именно? их там вроде много
Мэри Попкинс• 01 октября 2020
Вот эти покупала/нюхала, и еще пару пацанских, нет уже на сайте. Мне все понравились. И нет тошнотворного послевкусия,как часто бывает в дешевых, той же Вике.
Пукимончиг• 01 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Які?
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо! а какие из них больше всего понравились? Чтоб запах не приторный был, легкий. На сайте нету, значит в продавалке гляну, там точно все есть))
Матраскин Брат• 01 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
духи в 10 лет? не рано ли?
А что тут рано?
Моей 9,есть свои Зара и Эйвон)
Лёгкие ,от нее очень приятно пахнет
Моей 9,есть свои Зара и Эйвон)
Лёгкие ,от нее очень приятно пахнет
Алгонавт• 01 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Москино Фанни возьмите
Дочка их просто обожает)))
СКИБИДЫШь
• 01 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А что тут рано?
Моей 9,есть свои Зара и Эйвон)
Лёгкие ,от нее очень приятно пахнет
Моей 9,есть свои Зара и Эйвон)
Лёгкие ,от нее очень приятно пахнет
Посоветуйте, пожалуйста, какие именно Зара? Вот тоже к ним склоняюсь, но выбрать сложно, не нюхая(((
Матраскин Брат• 01 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот такие,хелллу Китти,они более осенние и зимние)
А вот рядом Эйвон ,очень лёгкие ,малинка
Мэри Попкинс• 01 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Честно говоря, не помню. У нас стоят CLEO, остальное брала на подарки. Не приторные, но сладковатые, на мой вкус.
А я женатая• 01 октября 2020
у моей 11 летки Moschino I love love сейчас. нравятся и ей и мне. ну иногда мои подтыривает )))
Железный коготь• 01 октября 2020
А я за Victoria´s Secret спрей мист-девочке понравится приятные ненавязчивые запахи
Что-то не спится• 01 октября 2020
Это духи моей 10-летки) в длинном флаконе тоже зара, я себе на пробу купила, мне понравился запах, взяла большой флакон, а этот ей подарила. Слева-тоже зара, вкусные и стойкие.