Котенок аки рысь• 04 декабря 2013
Врачи, подскажите обезбаливание у стоматолога и приём транквилизаторов
Я сейчас принимаю транквилизатор,лечу Панические атаки, у стоматолога будет местный наркоз. совместимо ли это? Кто знает-пожалуйста дайте ответ
Котенок аки рысь
• 04 декабря 2013
Ответ дляБасина
Думаю, что совместимо, но лучше у Вашего лечащего врача уточнить, который этот транквилизатор назначал. Будет мощная премедикация:)
А что принимаете, может смогу уточнить?
гидазепам 0,5 утром и 0,5 вечером 10 дней нужно и как раз к врачу нужно
Ответ дляКотенок аки рысь
по 0,5 или по 0,05?
0,5г - это высшая суточноя доза.
Гидазепам используется очень давно в схемах премедикации в стоматологии, так что с анестезией он точно совместим. Только доза вроде великовата...
0,5г - это высшая суточноя доза.
Котенок аки рысь
• 04 декабря 2013
Ответ дляБасина
по 0,5 или по 0,05?
0,5г - это высшая суточноя доза.
ой,извините! правильно, по 0,05
спасибо большое!
Котенок аки рысь
• 04 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
Перед оперативными вмешательствами очень часто назначают гидазепам
ооо,хорошо!))) А то подумала лекарство плюс анестезия местная и я там кайфону
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
Ответ дляБасина
так он как раз при повышенной тревожности и назначается) плюс потенцирует анестезию, продлевает эффект... так что не переживайте и спокойно идите лечить зубки))
Благодарю за ответы!