Ненька наша• 01 октября 2020

Осмотр у частного гинеколога. Сколько стоит?Меня хотят развести,

или везде так?
Я нашла клинику, ознакомилась с прайс ом
Примерная стоимость консультация 200 грн
Консультация плюс осмотр 350
Консультация, осмотр, мазки 500.
Я естественно взяла полный пакет.
Ну осмотрели, все нормально.
Говорят записывайтесь через неделю на консультацию по результатам мазков
?????
То есть мне нужно заплатить еще 200 грн за консультацию что бы интерпретировать мазки?
Или это все должно было входить в пакет за 500 грн?
PANTERA_KET• 01 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Вы могли бы сдать мазки в частных лабораториях и потом с этими результатами приходить.
Я сначала сдаю мазки, делаю узи, а потом прихожу на осмотр и консультацию
Я делаю все в 1м кабинете в миноре Днепр. Ну наконееец то не надо трусы снимать за один день в 3х кабинетах...оно того стоит

PANTERA_KET• 01 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Совет - ищите другую, которая делает. Это не серьезно
+100000 моя делает все. Узи.кольпоскопия.мазки.прижигание.
Мотористка• 01 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Поэтому я сразу иду в лабораторию, сдаю мазок, ПАП-тест и с результатами иду на расширенный прием (осмотр, кольпоскопия, УЗИ)
сестра))) делаю так 6 лет, раз в год сама хожу в лабараторию, сдаю пап тест и мазок на флору. Если анализы не в норме иду к врачу, если все ок, то никуда не иду, узи + кальпоскопия раз в год обязательно.
Баба Яга• 01 октября 2020
Ответ дляМотористка
в какой лаборатории делаете? сколько стоит?
Мотористка• 01 октября 2020
обычно Днепролаб, 2 анализа до 400 грн, точно не помню, но в этом году думаю переделать в Диле, для сравнения, жидкостный пап тест, стоит около 400 грн один анализ, результаты более точные. У меня не очень анализ был пару недель назад в Днепролабе ((
Баба Яга• 01 октября 2020
Ответ дляМотористка
Спасибл