Компас Ижевска• 01 октября 2020

Косей Наталия Верум больница ученых

Ищу отзывы об этом гинеколога. Проблема с гормонами, нужно сойти с терапии
Не раскрытый парашют• 01 октября 2020
Гпупа как пробка, хоть и доктор наук

автор Компас Ижевска • 01 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Гпупа как пробка, хоть и доктор наук
Были у нее? С какой проблемой, если не секрет?
Не раскрытый парашют• 01 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, я сама врач и уровень коллег знаю. А какая у вас проблема?
Надо что то делать• 31 октября 2021
Бизнес публикация
Ответ дляНе раскрытый парашют
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, ФИО гинеколога-эндокринолога в Киеве, к кому, на Ваш взгляд, имеет смысл обратиться с полиморфными состояниями в пременопаузе с АИТ и гипотиреозом в анамнезе, у меня доходило до симпато-адреналовых кризов или ПА и постоянных пробуждений по ночам от сильной тахикардии (как самые яркие проявления), после терапии Л-тироксином и Климактопланом состояние значительно улучшилось, ПА в прошлом, сплю более-менее нормально, но есть другая проблема: кисты яичника уже 7 мес., и начинает развиваться полип, мой врач немногословна на эту тему, меня это сильно настораживает, хочу показаться кому то еще, мне 43 года...