ВсеЧетко• 04 декабря 2013
Вопрос по стоимости уборки.
Обратилась к девушке по поводу генеральной уборки кухни(6м кв) и сан узла. Меня озадачила названная цена. За неполный рабочий день... Я и раньше пользовалась подобными услугами, но эта цена превзошла ожидания. А сейчас задумалась, может это так и есть,а я много хочу.... Любой труд должен оплачиваться, но.... Какая стоимость подобной услуги? Какой то особо сильной грязи нет. Задача- вымыть на кухне и в сан узле абсолютно все, включая окно, дверь, разморозка холодильника, и содержимое шкафчиков. Абсолютно все,что есть на данной територии. Одного рабочего дня хватит с головой. Генеральную уборку делали в конце лета.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
я считаю что нормальная цена ген уборки с окном холодильниками софитами потолками стенами 6кв ми т.д 300грн
Подтяжка• 04 декабря 2013
да-у уборщиц цены растут.а нам кто поднимет?
мне тоже моя заявила-без окон.холодильника -было 250.хочет 300
-а за 300 ссори-я и сама уберу
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
-а за 300 ссори-я и сама уберу
так уьирайте сами и не будет подобных вопросов ,а еще лучшн позвоните в клинговую и офигейте там. только окно цена 50грн у часных и 100грн окно у клининга. это физический туд и не самый легкий и он должен нормально оплачивать .300 грн это более чем адекватная цена генеральной уборки кухни и санузла и окно
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Ну у меня убирает девочка, двушка 75 квадратов + дом. животные за приход 150,00 грн. Моет все, кроме раскладывания в шкафчиках (я сама это делаю, изначально кладу все на свои места). 2 окна вымыла за 70 грн (оконный блок на балкон. Пригород Киева.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Киев
тем более для киева,а вам автор реально рекомендую узнать за подобный обьем работ и цену у клинговых агенств,срвнить и решить мыть самой или девочке
Укуси меня• 04 декабря 2013
У нас знакомая убирает (вычищает до блеска) трешку плюс еще стирка, глажка-200 грн. Это в Днепре.
Как по мне, это конечно дешево(
SabrinaKRM• 04 декабря 2013
Ответ дляfiresoul
200грн взяли за подобное - Харьков
а у нас в городе и за 70-100 грн такое сделают, если часники
через агенство раза в 2 дороже
ВсеЧетко
• 04 декабря 2013
Мне назвали цену 600грн. Обещали все сделать за 5-6часов, а может и меньше. Видимо таки я права))))
Может кто то возьмется за реальную цену?
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
600 дорого однозначно дже для киева
ВсеЧетко
• 04 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
600 дорого однозначно дже для киева
вот и я прикинула. 600грн за пять часов работы...
ВсеЧетко
• 04 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2505479.html вот рекомендую
спасибо, узнаю.
ВсеЧетко
• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
я платила летом 200 грн за уборку кухни, но без окна.
я ожидала цену ну 400грн, это если до стерильности мыть. Но 600 переплюнули самые смелые ожидания.
Марс атакует• 04 декабря 2013
Ответ дляЯрослава
офигеть! это они вам сколько часов убирали?
нет , женщина приходит , я ей плачу 50 грн, вызывала компанию с 9:00 до 19:00 - 1600 грн, но пропылесосили обои, шторы, все вытрусили и помыли- осталась довольна , женщина так не моет , но дорого!!!
Аноним Советчик• 04 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
согласна. Дофига. Ну если кухня метров 50, то может и 600 грн. А за 6 кв и 600 грн
ВсеЧетко
• 04 декабря 2013
Ответ дляyaxxx
250грн,если цена устраивает-пишите в личку.
ок. Даже рядом относительно. )))
Калёва Замалёва• 04 декабря 2013
Кухня кухне рознь. А если большие и много горшки с цветами, хрустальная люстра, площадь. Извините, есть туалетные комнаты по 20 м.кв.