ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2020
Кровать Верес отзывы
Интересуют отзывы) кто покупал последнее время детские кровати? Как качество и где брали в Киеве?
И вопрос от профана - как понять, что кровать можно использовать, как приставную к своей? Должна сниматься боковинка и все? Или есть какие-то премудрости? (По высоте понимаю, что должна совпадать)
Послушная• 01 октября 2020
На борщаговке склад и магазин, можно по интернету.
Хорошее качество,;брали 10 лет назад, через полгода племяннику...шесть лет стояла, потом им ещё для одного пригодилась.
Наша стоит, не продаю
Онанимный пользыватель• 01 октября 2020
У нас верес, отличная кроватка....боковина снимается и можно вплотную подвинуть ко взрослой кровати...
Есть ящик внизу выдвижной, мне очень пригодился ..
ПоЗиТиВнАя
• 01 октября 2020
Ответ дляПослушная
Наша стоит, не продаю
Благодарю! Слышала, последнее время качество ухудшилось
У племяшки была пару лет назад, поэтому и обращаю на них внимание) родственники довольны
ПоЗиТиВнАя
• 01 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо! Вы давно покупали? И использовали ли как приставную?