sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_68
Радостина• 01 октября 2020

Что я прочитала. Кровь из глаз

Вчера наткнулась на это, ппц просто
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
193 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_158
Розавенная• 01 октября 2020
121
Ответ дляКима_кепка
Зачем вы это говно читаете?
И сюда тащит


noavatar
Фельдкурат• 01 октября 2020
122
Ответ дляДайте подумать
А разве мужчины ТАК не делают? Обсыкают все углы и не убирают за собой, ни одного не ’помеченного’ гаража на районе
Продолжайте и далее обнюхивать все гаражи ’на раёне’. Ждём дальнейших отчётов на эту тему.
anonim_46
Пишу_граммотно!• 01 октября 2020
123
Ответ дляКолупалочка
Ну необязательно быть молодым и подтянутым)))
чтобы слыть половым гигантом достаточно частично быть молодым и подтянутым
anonim_194
Петя-петушок• 01 октября 2020
124
Ответ дляКима_кепка
А я вижу разницу. Особенно если она это делает на глазах у своих детей.
Там же не написано, что на глазах))) Мне кажется что эта манера просто для привлечения внимания. Я тоже в жизни б не убила...а вот моя сестра легко.так как выращивала сама хозяйство, мужа рядом не было. А ребенка кормить нужно.
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
125
Ответ дляДайте подумать
Тургеневские нынче не в моде
В моде сиси, жопы, губы и ’естественность’.
Когда в моду войдут нормальные люди пока не известно, сама жду
Природа устала ждать и придумала Ковид, потому что такие ТП сами не уйдут
anonim_57
Кима_кепка• 01 октября 2020
126
Ответ дляДайте подумать
Зачем додумывать, что она это делает на глазах детей? И вообще в селе люди по другому к этому относятся, это не кошмар и ужас, это жизнь, самая обычная. Мы тоже держали курей и кроликов, никто нам специально не показывал, как их убивают,но разделывать,снимать шкурки, ощипывать и готовить их учились все, кто раньше, кто позже. Курица в супермаркете не рождается разделанной. Я не считаю людей, которые разделывают мясо ниже, чем тех, которые его только едят разделанным.
Если вы считаете их ниже,значит выгуливаете белое пальто.
Не додумывайте то чего нет, к вам аналогичное обращение. Что значит ниже? Человек метит своей кровищей все в доме не стесняясь пишет что она ебанутая и агрессивная. Отрубает голову и кормит детей, как она это делает, хрен ее знает. Волосища из трусов на весь экран вас не смущает. Вы только меня в теме читаете? Я польщена.
anonim_49
Колупалочка• 01 октября 2020
127
Ответ дляПишу_граммотно!
чтобы слыть половым гигантом достаточно частично быть молодым и подтянутым
Красота в глазах смотрящего. Вдруг он для нее Аполлон Бельведерский да еще и с потенциалом жеребца, а тут дедом обозвали))) Вон она какая, мохнатая, вонючая... Красавица! И муж под стать)
anonim_152
Коко Шанель• 01 октября 2020
128
Ответ дляПереводы с украинского
А вот писала россиянка:

Так как ничего умного в последнее время не пишется (наверное, это как-то связано с накрывшей меня рабочей лавиной, из-за которой я ни продохнуть, ни пернуть не успеваю, но это не точно), давайте, я вам расскажу про сиськи. Если бы у меня хватило-таки сил и глупости на ютьюб канал, то был бы вообще беспроигрышный вариант – не знаешь, чего сказать, – покажи сиськи, но канала у меня нет, а вот сиськи имеются. Так что я вам про них напишу.

Минимализм, как многие знают – вот вообще не мой стиль, поэтому титек я отрастила на себе много. Наверное, это хорошо, что генетические эксперименты на людях у нас пока запрещены, а то я давно была бы той свиньей из Ну Погоди в трех лифчиках. Но так как конструктивные особенности отдельно взятой женщины несколько ограничены количественно, то я решила напирать на качество, и с двадцати пяти лет являюсь гордой обладательницей пятого размера.

Что я могу сказать человеку, в жизни которого не случалось счастья таких объемов? Ну, во-первых, это красиво. Во-вторых, это пиздецки неудобно. В-третьих – походы в магазин белья это не «побалуй себя нежными милыми кружавчиками». Походы в бюстгалтерешные – это военная операция и шпионская драма.

Я знаю женщину с 43 размером ноги. Эта золушка, когда собирается на бал, находит в городе самый большой торговый центр и заходит в каждую дверь с одним вопросом-шифровкой: «Туфли женские на каблуке 43 есть?». Ошалевшие феи обувного царства испуганно переглядываются, говорят «неее», и дверь за Золушкой молниеносно захлопывается. Такая тактика позволяет обойти 20-30 магазинов за сутки и на вторую неделю поисков найти-таки в обшарпанном контейнере на Апрашке развал с обувью, сшитой вьетнамцами, вдохновленными легендами про бигфута.

Я когда-то пыталась перенять данный подход к своей проблеме, она же счастье. Ведь когда внутренний мир богат настолько, что вываливается наружу даже из кружавов с буковкой D, то нужно принимать отчаянные меры. К сожалению, тактика работала плохо, потому что производители белья делятся ровно на две категории – те, которые шьют то, что можно носить, и те, кто знает остальные буквы английского алфавита после первых двух.

Поэтому, задавая при входе в царство чашечек и бретелечек вопрос про: «У вас есть 4-5 размеры?», я уже знаю ответ. После чего я хитро прищуриваюсь и переспрашиваю, элегантно сплюнув на пол: «А если найду?»
Иногда, кстати, нахожу. Ибо неисповедимы пути господни и маркировки исподние.

Но чаще мне однозначно объявляют: место женщины с огромными сиськами – в порно-фильмах и разделе нижнего белья для бабушек.
Наши цвета – чОрный, как твоя душа, белый, чтоб напоминало скатерть, и блекло-бежевый, удачно маскирующийся под первый детский понос.
Про предлагаемые на данной нише рынка фасоны позвольте скромно молчать.

Помнится, еще в славные времена расцвета жж, Авдотья Смирнова как-то зашла в бельевой, увидала там цены и пообещала всем вступить в НБП. Увидела бы она фасоны белья на большую грудь – она бы вообще свастон на жопе выбила.

ЖЖ-шной тусовки уже нет, Дунюшка вступила вместо НБП в брак с Чубайсом (возможно единственный легальный способ для современной женщины наскрести на хорошее белье), а проблема осталась. Кусочек материи размером с ладошку продают за сумму, на которую можно купить всю фабрику целиком.

Однако мне эти проблемы неведомы, даже несмотря на то, что я не то что Чубайса, я вообще более-менее приличного мужика найти не могу. А знаете почему? Потому что как только я нахожу хоть что-нибудь, во что я вмещаюсь, я хватаю лифончелло и несусь к кассе с криками: «Мне наплевать, сколько это стоит, я готова продать почку, но дайте мне эту штуку!»

Если вы давно со мной знакомы хотя бы по сети, вы, наверное, уже в курсе, что я мало того, что сисястая, я еще и ебнутая на всю кукушку, поэтому одной проблемы мне было мало, и я лет так пять назад решила активно заниматься спортом. Производители спортивной одежды вообще не в курсе, что на женщинах иногда отрастает грудь, и о том, что бабы бывают больше 44го размера. Я так полагаю, что считается, что если у тебя жопа с русскую печь, а декольте входит в помещение задолго до явления самой хозяйки, то никакого фитнеса тебе даром не надо – и так красивая, не порть фигуру, Сарочка, иди домой.

Когда Декатлон выбросил на русский рынок спортивные лифоны размеров «бесконечность – это не предел», я готова была выйти там за кого-нибудь замуж. Прямо в этих лифонах.

Так что в Таиланд я приехала подготовленной. У меня была с собой добыча из Декатлона, пара недоразумений из Алиэкспресса для занятий йогой (которой я занималась в жизни три раза и все – представляя, что у моего виска заряженный пистолет) и два прекрасных удобных повседневных лифчика, служившие нам с сиськами как верные солдаты уже долгие месяцы.

Ехала я на пару месяцев, но, как это часто бывает в моей пустоголовой жизни, когда обернулась – был уже март, и боевой дух моих солдат несколько поиссяк.

Вообще, когда я жаловалась своим мужикам на неподъемный груз моих проблем, по секрету ра
фу
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
129
Ответ дляКоко Шанель
Какой вы специалист
Да, я такая)))


anonim_183
Настенные трусы.• 01 октября 2020
130
attached-photo
anonim_57
Кима_кепка• 01 октября 2020
131
Ответ дляКолупалочка
Красота в глазах смотрящего. Вдруг он для нее Аполлон Бельведерский да еще и с потенциалом жеребца, а тут дедом обозвали))) Вон она какая, мохнатая, вонючая... Красавица! И муж под стать)
это точно.
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
132
Ответ дляКоко Шанель
фу
Фу это ваша ТП (’Хитрожопая, и зацелованная’). Как можно было так написать? Это реально фу....
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
133
Ответ дляКастрюлька
Фу, что за трэш и где вы это откопали? Явно нездоровый человек пишет...
или просто хочет выделиться, такой вот троллинг
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
134
Ответ дляКима_кепка
Если это не шутка, то человеку нужен хороший психиатр.
в биореактор лучше
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
135
Ответ дляНевидимка Майя
Нехай виложить відео, як гроші облизує.
То ж треба додуматися
чем мне кажется и после одного раза можно из инфекционки писать
anonim_78
Дайте подумать• 01 октября 2020
136
Ответ дляФельдкурат
Продолжайте и далее обнюхивать все гаражи ’на раёне’. Ждём дальнейших отчётов на эту тему.
А вы ’нитакой’ да?
anonim_194
Петя-петушок• 01 октября 2020
137
Ответ дляФельдкурат
Прикольно. Анархия - мать порядка. Т.е. если мне захочется пописать и полюбить себя - я напружу себе под ноги, ибо нехер прогибаться.
Ну, и штоп потроллить советчицу ,тут же заору : ’Жонаааа! Тут лужа подо мной! Тряпку неси скорее, подтирай! Воняет! Чё за фигня и доколе!’
Если вы сделаете это у себя дома, то это сугубо ваше дело. Каждый д...т сам как хочет. Тетка умело внимание привлекает. ’антиреклама’ тоже реклама))))
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
138
Ответ дляПетя-петушок
То что нужно принимать себя со всеми пороками, изъянами. Быть самой собой и не прогибаться под чьи то желания, моду и т.д...Полюбить себя и относится ко всему проще.
а вонять-то зачем при этом? и месячные не порок, а то так можно договориться и в туалет где попало ходить, или какашками как собачки метить)
anonim_78
Дайте подумать• 01 октября 2020
139
Ответ дляПереводы с украинского
Природа устала ждать и придумала Ковид, потому что такие ТП сами не уйдут
Судя по смертности, природа вообще от всех устала, а не только от ТП


anonim_78
Дайте подумать• 01 октября 2020
140
Ответ дляКима_кепка
Не додумывайте то чего нет, к вам аналогичное обращение. Что значит ниже? Человек метит своей кровищей все в доме не стесняясь пишет что она ебанутая и агрессивная. Отрубает голову и кормит детей, как она это делает, хрен ее знает. Волосища из трусов на весь экран вас не смущает. Вы только меня в теме читаете? Я польщена.
Я отвечаю всем, кто мне пишет. Вам больше не буду, раз вы не хотите
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
141
Ответ дляКарусель-весель
чем мне кажется и после одного раза можно из инфекционки писать
Давно доказано, что деньги это самое грязное))) Так что .... Я бы посмотрела, пусть снимет сторис))
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
142
Ответ дляПереводы с украинского
Графоманство и логика - явно не ее сильные стороны. Шо понаписувала..... Рубит головы животным, которыми кормит детей, облизывает пачки денег, которые заработала сама (Это вообще к чему???), а еще ’Проживаю рождение смерти’ - это она о чем???? что за рождение смерти, альо, ты ебанута????

Самое печальное, что считает себя очень умной, видимо. И ходить, пока кровь стекает по мебели, коврам, постельному белью - промолчу.
так это месячные же смерть неоплодотворенной яйцеклетки)
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
143
Ответ дляКарусель-весель
или просто хочет выделиться, такой вот троллинг
Я всегда говорила, что самое страшное начнется тогда, когда все эти Самойловы вообразят себя умными.... И что они могут не только допу на камеру оттопыривать, а и писать книги, баллотироваться в меры.

Кстати, Стужук там не хочет в президенты? Скоро захочет, пристегните ремни
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
144
Ответ дляРадостина
Вот еще
anonim_194
Петя-петушок• 01 октября 2020
145
Ответ дляКарусель-весель
а вонять-то зачем при этом? и месячные не порок, а то так можно договориться и в туалет где попало ходить, или какашками как собачки метить)
Откуда мне знать?))) Я лично 3 раза в день душ обычно принимаю ( летом могу и больше), люблю часами в ванной киснуть. А на советчице часто пишут, что могут 1 раз в день, неделю и т.д .Чего уж удивляться тогда . Мне кажется в данном случае это все преувеличено и совсем вложен иной смысл.)))
anonim_218
Выкупаная• 01 октября 2020
146
Посмотрела её инсту и вполне так позитивно живёт девушка,в нормальных местах отдыхает.Зачем ей это выпячивание крупным планом лобкового богатстваВреда не наносит,ну и ладненько.
noavatar
Переводы с украинского• 01 октября 2020
147
Ответ дляКарусель-весель
так это месячные же смерть неоплодотворенной яйцеклетки)
Так это получается смерть рождения, или смерть нерождения, но не рождение смерти))) КАк это вообще рождение смерти - это абсолютно противоречащее выражение.... Ну ладно там начало конца, а как может рождаться смерть???? Это невозможно.... Просто хотела показаться умной, а ляпнула фигню.
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
148
Ответ дляЛевый Локоть
Недоработанный текст, нужно говорить: менстрауция, не стесняясь этого слова и не заменяя месячными.
Я чего-то не знаю, почему нельзя пить вино?
Автор поста, вы такая впечатлительная, удивляете своим шоком, есть много текстов, хайпов и тд ничего сверхъестественного не увидела
может таблетки пьет поэтому нельзя (хотя некоторые можно)
anonim_42
Красавица писяная• 01 октября 2020
149
Ответ дляПереводы с украинского
Я всегда говорила, что самое страшное начнется тогда, когда все эти Самойловы вообразят себя умными.... И что они могут не только допу на камеру оттопыривать, а и писать книги, баллотироваться в меры.

Кстати, Стужук там не хочет в президенты? Скоро захочет, пристегните ремни
Ну так такие же как она ее и выберут, не зря же у нее миллионы подписчиков
anonim_172
Карусель-весель• 01 октября 2020
150
Ответ дляРадость моя
Обычный хайп для зарабатывания бабла
У тетки бурная фантазия и ноль стала
Людям уже приелся гламур и губчатые утки
Теперь нужен трэш
И тетка быстро вкурила идею
На таких как автор,она поднимает бабло )
уже на грани даже ради денег
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff