01 октября 2020

Что я прочитала. Кровь из глаз

Вчера наткнулась на это, ппц просто
Плакат с автографом зимы 01 октября 2020
Мне хватило одного скрина
Кастрюлька 01 октября 2020
Фу, что за трэш и где вы это откопали? Явно нездоровый человек пишет...
Бегущаяпо 01 октября 2020
Так там же чёрным по экрану написано - **нутая
автор Радостина 01 октября 2020
Ответ дляКастрюлька
Фу, что за трэш и где вы это откопали? Явно нездоровый человек пишет...
В инстаграмме
Кима_кепка 01 октября 2020
Если это не шутка, то человеку нужен хороший психиатр.
Кима_кепка 01 октября 2020
Ответ дляРадостина
В инстаграмме
Зачем вы это говно читаете?
Кастрюлька 01 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Если это не шутка, то человеку нужен хороший психиатр.
Ей и так хорошо, вопрос за что это окружающим...
Счастье_же_вот_оно 01 октября 2020
Если не обращать внимания на стиль написания и не использование средств гигиены, то все правильно
Ниф_ниф 01 октября 2020
А эти люди среди нас ходят? Или это из изолированного места написано?
Кима_кепка 01 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если не обращать внимания на стиль написания и не использование средств гигиены, то все правильно
А на что еще не обращать внимание? Что именно из этого текста правильно?
Невидимка Майя 01 октября 2020
Нехай виложить відео, як гроші облизує.
То ж треба додуматися
автор Радостина 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Нехай виложить відео, як гроші облизує.
То ж треба додуматися
Коко Шанель 01 октября 2020
Клааааас , мне понравилось ))
Невидимка Майя 01 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
А на что еще не обращать внимание? Что именно из этого текста правильно?
А Ви вважаєте, що відмовляти чоловікові під час місяних- то неправильно?
Я_на_кожухе 01 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если не обращать внимания на стиль написания и не использование средств гигиены, то все правильно
А вы даже ВСË прочли? Как?
ГугелП@лАмался 01 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мне хватило одного скрина
И мне...
автор Радостина 01 октября 2020
Я зашла в её профиль, там про секс много, муж типа половой гигант. Увидела фото, а муж дед с пузом)
Чумачечая_ 01 октября 2020
Хм. Молодец. Эту тему ещё не монетизировали)
Кима_кепка 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А Ви вважаєте, що відмовляти чоловікові під час місяних- то неправильно?
Я даже обсуждать это не собираюсь. Потому что это личное дело каждого. Но человек признается в том, что она ебанутая и агрессивная. Помечает территорию, убивает животных, лижет деньги и этим гордится.
euhunter 01 октября 2020
Чертовски хорошо написано! Мощная идея, только гиперболы без смайликов жутковато выглядят.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Нехай виложить відео, як гроші облизує.
То ж треба додуматися

Лучший комментарий
автор Радостина 01 октября 2020
Я знала, что тут заценят. Ржу))))
Кима_кепка 01 октября 2020
Ответ дляРадостина
Я зашла в её профиль, там про секс много, муж типа половой гигант. Увидела фото, а муж дед с пузом)
Ничего удивительного сгорів сарай, гори і хата.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 октября 2020
Ответ дляРадостина
Я зашла в её профиль, там про секс много, муж типа половой гигант. Увидела фото, а муж дед с пузом)
Он ее принимает с кровищей, она его со старческим недержанием. Равновесие
Плакат с автографом зимы 01 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И мне...
Человек психически нездоров, это понятно с первых строк, просто такие недолеченные сейчас в моде, так что на своём отклонении она ещё и бабла срубит немерено
asjaua 01 октября 2020
Автор, вы такая же)) только у вас кровь из глаз )
Петя-петушок 01 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
А на что еще не обращать внимание? Что именно из этого текста правильно?
То что нужно принимать себя со всеми пороками, изъянами. Быть самой собой и не прогибаться под чьи то желания, моду и т.д...Полюбить себя и относится ко всему проще.
Светка-пипетка 01 октября 2020
Хмм.. Вы не поняли посыл.
Впрочем, не важно.
Шопингмонстр 01 октября 2020
жесть. что єто там біло про животных, башку и кормление детей.
Единорог_помог 01 октября 2020
Чому кровь из глаз? Автор
У ваших очей дні крові?
Вони менструюють?