Настя Снежок Воля• 04 декабря 2013

Подарок на Николая кладете под подушку?

Подарок на Николая кладете под подушку или как дарите? просто подумала если ребенок утром увидит подарки, в сад не пойдет....))))))))))
Весенний Марафон• 04 декабря 2013
Скажите, что лежат под подушкой, только в саду!

Глаголица• 04 декабря 2013
ложу на подоконник. лучше пораньше разбудить - хоть на пол часа. что б поиграл..
автор Настя Снежок Воля • 04 декабря 2013
буду дарить трек хот вилс, там за пол часа не поиграешь... Думаю может его с вечера подарить, а всякое по мелочи положить под подушку уже...
Укуси меня• 04 декабря 2013
Под подушку
Рыжка• 04 декабря 2013
а если подарок большой, то тоже под подушку? ))))
taevka• 04 декабря 2013
Под подушкой, она утром первым делом туда заглядывает.
Моя сегодня нашла подарок
Прибежала и спрашивает что это?! от кого?! где взяли?! а мы с мужем сидим и молчим, так и не нашлись что ответить, старшая выручила и сказала что это Николай передал, она типа спрятала и забыла нам сказать) так как в этом году много деток и он чтобы не опоздать всем заранее принес.
Весенний Марафон• 04 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Положите мелочи под подушку и маленькую записочку, скажите, что в ней Николай написал, что самый главный подарок его ждет, когда он придет из садика))
Kameliana• 04 декабря 2013
Только под подушку, встаю за 10 мин, накладываю подарков и бужу дочку.Она верит что это Николай принес..
роичка• 04 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
и я так же, а теперь переживаю что в сад не захочет идти, ведь заказывал в письме св.Николаю

Ответ дляРыжка
ну не в буквальном смысле, возле подушки, возле кровати, имела ввиду что если утром деть найдет то попробуй собери его потом в сад)))
Персонаж Аноним• 04 декабря 2013
Под подушку всегда. Рассмотреть успевает. Счастливый и в предвкушении наиграться вечером подарками идет в сад.
Ответ дляВесенний Марафон
тоже вариант, спасибо
Вредняжка• 04 декабря 2013
Всегда кладу под подушку. Старшему 18, все-равно положу, только найти пока не могу маленький рюкзак, а младшему фонарик-Lego и акриловые краски.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Моя сегодня нашла подарок
Железная тетя• 05 декабря 2013
а когда ложить ? :)))
Печальки.нет• 05 декабря 2013
да обязательно.даже когда вообще тяжело с финансами было шоколадку ну положу
Печальки.нет• 05 декабря 2013
в ночь с 18 на 19 декабря
Железная тетя• 05 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
в ночь с 18 на 19 декабря
спасибо :)))
Поумничка• 05 декабря 2013
мы ставим сапожки на окно а рядом подарки Но поставлю вечером так как с утра будет пипец если распакует точно уже никуда не пойдет

Настя05• 05 декабря 2013
я ночью ложу под подушку, когда ребенок засыпает