Залатавая• 04 декабря 2013

Подскажите благотворительный сайт, который показывают по СТБ

Смотрела сейчас новости и показали девочку , чтоб помочь нужно зайти на сайт благотворительности и поддержать одним кликом . И в интеренет не могу найти   этот сайт.Выдает очень много
РозаЛюксен• 04 декабря 2013
украинская биржа благотворительности

Maruna• 04 декабря 2013
ubb.org.ua
Бандитка Сью• 04 декабря 2013
https://ubb.org.ua/uk/
автор Залатавая • 04 декабря 2013
Спасибо !
Jungfrau• 04 декабря 2013
и у меня что-то так йокнуло сердце............. именно от этого сюжета....
nastiona• 04 декабря 2013
Девочки посмотрите и кто может помогите,девочке 11 месяцев. http://www.odnoklassniki.ru/group52136747794527
автор Залатавая • 04 декабря 2013
кто там оплачивал ? я зарегистрировалась,ввела сумму ,а теперь окошечко светится ’ код перевиркы ’ - это что ?
автор Залатавая • 04 декабря 2013
Ответ дляnastiona
я плачу .Что же с детками творится .Всем хочектся помочь
nastiona• 04 декабря 2013
Да,это точно.Боль в душе и слезы наварачиваются

автор Залатавая • 04 декабря 2013
я увидела что это за код ,но почему -то 2 мои карты отказали .Приват банка ,странно ,пока не пойму
автор Залатавая • 04 декабря 2013
Ответ дляnastiona
помогла хоть Богданке ,перевела денежку .

а по поводу биржи может кто подскажет ,что не так делаю
автор Залатавая • 04 декабря 2013
все-таки нашла ответ ,у меня карты не подключены к интернет транзакциям ( Нужно делать запрос в банк.Это пишу,вдруг кто тоже захочет и не получится
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2013
http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=ac...