Светка-пипетка• 01 октября 2020
Взломали профиль на OLX, не могу зайти
Взломали мой профиль и я не могу туда зайти. Хотела сменить там пароль, но на почту не приходят СМС с кодом. Что делать? В мою Яндекс почту вроде бы никто посторонний не заходил, нет уведомлений, но СМС не приходят. Помогите советом.
ХуАнита• 01 октября 2020
С олх вообще беда. У меня аккаунт старый и почта что к нему привязана уже не действительна. Слетел пароль и все. Смена пароля приходит не на телефон, как я бы хотела, а на несуществующую почту((((
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2020
попробуйте модератору ОЛХ позвонить, но они только с 9.30 работают 0800205555
Балаболка• 01 октября 2020
В олх есть сейчас чат. Очень удобно. У меня такое было пару дней назад. Я писала в чат. Я не могла зайти на мой профиль . Профиль был взломан мошенником. Мне постановили мой профиль..
Улыбчик• 01 октября 2020
Девочки а что за ужас не могу на айфон приложение закачать олх (( его даже в апп стор нет 🤷♀️
Светка-пипетка
• 01 октября 2020
Ответ дляБалаболка
Я писала уже. Предлагают сменить мне пароль, но мне не приходят СМС на почту. Как вам помогли?
Путающаяся• 01 октября 2020
Автор ,а вы недавно по ссылке подарок переходили ,на Олх каждый день шлют типа подарок зайдите по ссылке и т д
Балаболка• 01 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Пишите ещё на олх чат, просите разобраться в чем проблема.
Сколько_мне_лет?• 01 октября 2020
У меня та же история была ...
С моего аккаунта начали продавать айфоны и золотые часы
Сообщения какие-то шли
Бред полный !!!
Сообщения какие-то шли
Бред полный !!!
Маманя• 01 октября 2020