Липка-прилипка• 01 октября 2020
Где заказать бюстгалтер наложкой?
Девочки, подскажите интернет-магазины белья где есть наложки
ТАЗератти• 01 октября 2020
для белья нет наложки/возврата. можно попробовать через олх доставку. а вы как на хотите мерять посреди нп? будете демонстрировать свои сиси всей нп и клинентам?
Ганцю в кєдах• 01 октября 2020
Открываете Гугл и пишите в магазин, отправят они вам наложкой или нет.
У меня сестра имеет сеть магазинов по Киеву. И есть инет магазин. Никогда не отправляют наложкой. Лучше потерять клиента, чем получить испорченный и ношенный товар. Не устраивают условия? Идите в магазин
Липка-прилипка
• 01 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Я хочу заказать курьерскую доставку