ВЫВсеВрете• 01 октября 2020
Вы обижаетесь когда на вас говорят вумна як вутка?
Результат:
вже голосів:
41 (89.13%)
Мне все равно
5 (10.87%)
Обижаюсь
Безпринципная• 01 октября 2020
У нас в семье мы часто друг-другу такое говорим и отзыв ’и отруби я ем’
любим хлеб с отрубями, дюже полезный он)))
Мама Чели• 01 октября 2020
Зубы целые у говорящего так? Я бы предупредила что за оскорбления я имею право тоже оскорбить или дать по голове что бы там встречалось и заработало то, что перестало работать и думать что говорить людям.
Голубая фишка• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Значит, вы даже мысли не допускаете, что это был сарказм в ответ на некие ненужные умничания?
Может это автор не думала, когда говорила?
ЦыбаФу• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Этим вы только подтвердите, что тот, кто это сказал-был прав!
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я не допускаю другим говорить ТО что мне не приятно,и мне все равно сарказм, язвительность или лесть. Человек должен думать перед тем как открыть рот.
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Прав в чем? В том, что говорить можно все что угодно? Но за некоторые слова могут и ноги поломать?
Голубая фишка• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Вы не ответили.
А если это автор не думала перед тем,как открыть рот.
И ее так осадили?
Да и вы, уверена, не идеальны.
И ее так осадили?
Да и вы, уверена, не идеальны.
Голубая фишка• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Интересно, а вам ничего не хотели поломать за ваши заявления?
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы не ответили.
И ее так осадили?
Да и вы, уверена, не идеальны.
И ее так осадили?
Да и вы, уверена, не идеальны.
Сама фраза из лексикона маргиналов. Есть обычные слова. Это выражение только тут сейчас прочитала. Как будто село и если сказала то, что другой посчитал сильно умным и решил назвать умнойвуткой, ну такое маргинальские радости)
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я думаю, перед тем, что говорить. По этому нет,не хотели. Я не считаю , что имею право оскорблять человека такой фразой и к себе такого бы не терпела.
ЦыбаФу• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
ага))))
ломай! ломальщица!
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
ага))))
ломай! ломальщица!
Интересный у вас юмор. Живу на Подоле, знаю, что на Троещине/ Воскресенье/ Борщаговка/ ДВРЗ за кривые слова всем ломают не только ноги.
Можете поехать туда, вам точно переломают там не только ноги но и голову) Будет не смешно потом)
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2020
Меня муж иногда дразнит ’вумна вутка’. Сначала было не по себе, а сейчас все равно.
ЦыбаФу• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Ой, так боюсь, я шо, на блатную нарвалась?
рамсы попутала? так мож ответишь за базар? стрелку забьем?
отрепье)))

Голубая фишка• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
На подоле живёте?
Серьезно?
И откуда же такие заявления про выбитые зубы ?
Вести конструктивный разговор на ПОДОЛЕ не принято?
Серьезно?
ЦыбаФу• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
а да! еще напиши, что найдешь меня и закопаешь
Мама Чели• 01 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
На подоле живёте?
Серьезно?
На Подоле за вумную вутку подвыпивший дядя и без головы оставит, даже на Подоле) Так что я не знаю где вы там живёте и такие фразы прокатывают без травм. В Киеве не слышала вообще таких фраз... Но что там происходит в маргинальских р-н мне не ведомо, там наверное вумные вутки прокатывают до определенного уровня терпения в чью сторону это было адресовано.
Голубая фишка• 01 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Мы с вами живём в разных киевах.
К счастью.
Но вы оставайтесь в том сташном месте.
Мне такие соседи не нужны.
К счастью.
Но вы оставайтесь в том сташном месте.
Мне такие соседи не нужны.