Зубы целые у говорящего так? Я бы предупредила что за оскорбления я имею право тоже оскорбить или дать по голове что бы там встречалось и заработало то, что перестало работать и думать что говорить людям.
Значит, вы даже мысли не допускаете, что это был сарказм в ответ на некие ненужные умничания? Может это автор не думала, когда говорила?
Этим вы только подтвердите, что тот, кто это сказал-был прав!
Вы не ответили. А если это автор не думала перед тем,как открыть рот. И ее так осадили? Да и вы, уверена, не идеальны.
Сама фраза из лексикона маргиналов. Есть обычные слова. Это выражение только тут сейчас прочитала. Как будто село и если сказала то, что другой посчитал сильно умным и решил назвать умнойвуткой, ну такое маргинальские радости)
Интересный у вас юмор. Живу на Подоле, знаю, что на Троещине/ Воскресенье/ Борщаговка/ ДВРЗ за кривые слова всем ломают не только ноги. Можете поехать туда, вам точно переломают там не только ноги но и голову) Будет не смешно потом)
Ой, так боюсь, я шо, на блатную нарвалась? рамсы попутала? так мож ответишь за базар? стрелку забьем? отрепье)))
На подоле живёте? Серьезно? И откуда же такие заявления про выбитые зубы ? Вести конструктивный разговор на ПОДОЛЕ не принято?
На Подоле за вумную вутку подвыпивший дядя и без головы оставит, даже на Подоле) Так что я не знаю где вы там живёте и такие фразы прокатывают без травм. В Киеве не слышала вообще таких фраз... Но что там происходит в маргинальских р-н мне не ведомо, там наверное вумные вутки прокатывают до определенного уровня терпения в чью сторону это было адресовано.
Мы с вами живём в разных киевах. К счастью. Но вы оставайтесь в том сташном месте. Мне такие соседи не нужны.