Я-ваш шанс• 02 октября 2020
Правда ли гречишный чай такой вкусный как его рекламируют
Неутомимые шахматы• 02 октября 2020
Слышала от тех кто жил в Китае, что там гречку не едят, а заваривают и пьют как чай.
Я инженер, меряю от 1• 02 октября 2020
Вам когда-нибудь хоть что-нибудь попадалось настолько вкусное, как его рекламируют? ))
Не гоню• 02 октября 2020
Подружка подарила.
Не оценила я этот продукт.
Дело вкуса, думаю.
Попробуйте и определите для себя вкусно или нет.
Не оценила я этот продукт.
Дело вкуса, думаю.
Админко• 02 октября 2020
Мне мед гречка самый вкусный.чттб.чистый и черный.Но это с детства..до рекламы. Но знаю что акация считается самый крутой мед,а не гречка.
Топтунша• 03 октября 2020
Ответ дляАдминко
При чем здесь мёд? Автор про чай спрашивает