Хамон, и все импортное подороже, все не как я - неудачники , одеваюсь только Диор, и т.п., ну иногда в лес по грибы Марк Джейкобс сойдёт , парфюм - от 20 тыс, ремонт за 7 000 000 $ , если меньше - неудачник. Где плитка подороже, да мне скидки не надо, а то подумают, что бедная? Мне с максимальной наценкой.?
Анонимчик• 02 октября 2020
Мне напоминает знакомого айтишника) всегда при общении ’ он богат и умен- все нищеброды и неудачники’.
Ответ дляВ танке
Есть и у нас в окружении одна такая пара. Как-то сказали, что ремонт должен стоить 1 тыс $ за кв м, а если меньше, то развалится. И у них так, а в компании есть ребята разные, очень неприятно было.
Шмоточницаца• 02 октября 2020
Забыли про мужа айтишника, детей вундеркиндов и выглядит не на 47, а на 18-, в магазине паспорт спрашивают всегда - не верят.
Бензопирен• 02 октября 2020
В лес по грибы - это не Марк Джейкобс, а Баленсьяга ) У них даже плащ был, негласно называемый плащом грибника )
Ответ дляОленаЯ
Чому вам було неприємно?
Люди постарались, попрацювали, заробили.
Чому похвалитись не можна?
Якщо неприємно, не дружіть з ними, якщо їхні успіхи вас ображають.
Чому похвалитись не можна?
Ответ для vihola
Чому вам було неприємно?
Чому похвалитись не можна?
Форма і манера подачі, всі в компанії працюють , заробляють , просто комусь 40 років, а комусь 31, хтось сам, а комусь батьки . Мене особисто успіхи інших радують і надихають , але не понти, знаю ситуацію . Мене не образили, але було неприємно, і тииихоо стало так. Не дружити не можна - близькі родичі.
Ответ дляОленаЯ
І що ви незгодні, що дорогий ремонт краще ніж дешевий?
В мене значно гірший ніж в однієї моєї знайомої, іншої. Я це визнаю, бо це правда.
Навіщо вдавати що ми рівні, що в нас все однакове, якщо це не так?
Навіть з родичами можна обмежити спілкування. Морозитись. Але швидше за все невигідно. Тому терпіти доводиться.
Анонимчик• 02 октября 2020
Ответ дляОленаЯ
Да, вы правы.Их манера подачи своих успехов- это что-то ...я мысленно ржу с таких) деньги это хорошо, но есть же такие тошнотные ...что хочется обнять простого искреннего человека, пусть и без денег...
Первая леди колхоза• 02 октября 2020
Ответ дляОленаЯ
Да, точно, а ещё по 9 кружков у каждого ребенка , забыла )))
И каждый по 2 тысячи стоит, а что, на дите не жалко, это ж развитие..
Первая леди колхоза• 02 октября 2020
Ответ для vihola
А Ви не розумієте, що людина спеціально виділяє себе, ставить на противагу іншим, типа я такой молодец, а Ви..
Дуболом• 02 октября 2020
Автор, это прикол? Барилла - дешёвые макаронные изделия. У нас чуть больше доллара стоит. Дешевле только марки ноунейм от супермаркетов. Смех! Вы слишком близко все принимаете к сердцу. Меньше обращайте внимания на других, будете счастливее
Федорино Горе• 02 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
И после 3х родов ТАМ как у девочки.
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2020
Ответ дляВ танке
Айтишник богат? Разве что на советчице.
Гарачый Шыкалад• 02 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Просто деньги, как лакмусовая бумажка, проявляют в человеке низменные качества.
СовНарКом• 02 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А что кружок за 2000 грн это что-то особенное?
Матрёна• 02 октября 2020
Ответ дляparele
Так Барилла стоит 35 гривен за пачку, и Вы ешьте и хвастайтесь))
А что вообще такое этот Барилла ?
Матрёна• 02 октября 2020
Ответ дляparele
Макароны обыкновенные.
А, видела такие, и может даже и покупала.
Вообще покупаю подороже из твердых сортов. Но мы бедные.
Первая леди колхоза• 02 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
А 9 кружков это что то особенное? Но для меня и 1 за 2000 выше понимания. Мои трое детей хотяд на 2-3 кружка, бесплатно, не считая фондов по 50 грн в месяц.
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2020
Ответ дляparele
Дешевле,есть 25