Опля Картопля• 02 октября 2020
Мужчину можно разбудить среди ночи?
Всю жизнь сталкиваюсь с этой проблемой. Они быстро засыпают.
Пока детей спать уложу, он уже спит. Что делать?
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Та же тема. Будить, или нет?
Попытка не пытка! Попробуйте, потом расскажете))
Опля Картопля
• 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Знаете, я решила, пусть спит. Вот сколько хочет, пусть столько и спит. Пусть он думает, на какой козе ко мне подъехать. Нет у меня такой крайней необходимости, идти на радикальные меры.
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ваше дело )) мы ж вас не уговариваем, вы спросили - мы ответили
Опля Картопля
• 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Та я на него уже психанула. Если оно ему не надо, то зачем оно мне?
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Звучит, как сами себя утешаете...
Даха-сваха• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
А не двинет, спросонья?
Вы с таким не сталкивались?
Если проснётся от минета, то точно не двинет
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Автор уже обиделась на мужа, передумала будить
неДоЖиру• 02 октября 2020
Сама придумала, сама захотела, сама обиделась и расхотела, типичная женщина. Завтра муж проснется отдохнувший и будет в недоумении от нависшей над ним угрозы скандала)))
Я_на_кожухе• 02 октября 2020
Я женщина и физически не работаю. Но если бы меня разбудили и начали в меня членом тыкать - я бы мягко говоря была недовольна.
Хотя секс с мужем очень люблю, но сон - это святое.
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Рукой ему в трусы - быстро с радостью проснётся))
Особенно сзади
Пэрисхилтонша• 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Ой прям,там спит все, можно подумать, дотронулась - и всё
Бубль Гум)• 02 октября 2020
Можно. Возьмите сковороду(кастрюлю/крышку) и ложку и постучите у него над головой. Он проснется.
Капитанша• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
У вас секс для него только? Тогда, конечно, вам не надо!
Дона Ко Ко• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
В 3 часа конечно не будить, я бы сама двинула, если бы меня разбудили среди ночи
Кукуша• 02 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Для секса, конечно.
Минет начните делать, проснется
Кукуша• 02 октября 2020
Ответ дляberil_он
на лицо сесть пока спит ?
Странные у Вас представления об эротике
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня так и было - дотронулась и все, готов ))
Пиу!Пиу!• 02 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
+ 100.
Зачем эти африканские страсти. Вместе же живете, найдите время: с утра, вечером, после работы можно закрыться в комнате, вы же детям не нужны 24 часа в сутки (посадите детей фильм смотреть, или на улице же они у вас гуляют?).
Зачем будить уставшего человека ночью? Последний шанс? С утра и секситесь.